3. Постельное белье

Ирина Г.
Надежда К.
Анастасия З.
изменен 9 августа 2024
В первый раз пришел пододеяльник, оформила возврат! Возврат сделали очень быстро и сразу же вернули деньги! Заказала повторно простынь 220х240, заказ пришел быстро! Качество не плохое, размер соответствует! Пока всё нравится!
Ольга Е.
Сколько стоит так и выглядит. Ткань тонкая. Где прошили, там нормально, но края простыни с двух сторон не прошиты, просто кромка на ткани
Ольга Е.
Марина Е.
Простныня хорошая, постирала, цвет не изменился, не полинял. Я конечно после стирки не измеряла усадка есть или нет. Мне показалось осталось все как было. Буду заказывать ещё, спасибо
Диана К.
После второй стирки через неделю покрылась катышками. Больше такую ткань не куплю. До этого были плотные хлопковые простыни, такой проблемы не было. Не снижаю сильно оценку, за такую цену норм, да и красивый принт
Спасибо за простынь, дошло в хорошем виде, в непромокаемом пакете. Ткань плотная, только рисунок выглядит совсем по другому и цвета не серый белый, а темно серый и светло-серый. Фото прилагаю.
Евгения З.
Валентина К.