2. Уход за лицом

от 14 лет
Область использования
Область вокруг глаз, Лицо, Нос

Наталья В.
Патчи пришли хорошо упакованы, беру их постоянно, очень хорошо разглаживают мелкие морщинки под глазами и убирают утренние отеки. Жидкости много, не сползают, очень удобно, что каждая пара в индивидуальной упаковке.
Марьяна Б.
Классные патчи, не сползают, со своей задачей справляются
Ольга
Патчи плотные, средства в них достаточно, приходиться даже поправлять их под глазами, так как съезжают. Держу 30 минут, очень хорошо разглаживает кожу, увлажняет. Но как другие патчи, на коже нисколько не растворяются, за 30 минут ношения тоньше не становиться, отсюда наверно эффект разглаживания как у гидрогелевых масок.
Ксения М.
изменен 10 июня 2024
Упаковка отличная, всё нравится, спасибо 🤗 Патчи не просто лежат на лице, ощущается лёгкое покалывание👍
Жанна Д.
Достоинства
Плотненькие, хорошо ложатся под глазки. Эффект есть.
Недостатки
Понравились. И то что они в индивидуальной упаковке однозначно ПЛЮС!
Анастасия Л.
Класс! Очень удобные патчи в индивидуальной упаковке. Хорошо брать с собой в дорогу. Держатся крепко, увлажнение дают. Если из холодильника, то снимут отеки с утра
У
Ульяна К.
Отличные патчи, не съезжают, очень плотные. Единственный минус заключается в плюсе. Казалось бы, отдельные упаковки - это круто. И я согласна. Это действительно удобно, НО почти всегда патчи остаются в упаковке, а я достаю эту пластиковую формочку для них. Либо я рукожоп, либо надо придумать что-то более удобное. Может, пластиковая штучка будет закрываться...  Читать полностью
Юстина Богуслава С.
Супер патчи!
Маргарита Б.
Действительно эффект есть! отёки убираются!!! Заказываю второй раз. 👍💗🌸
Прекрасные патчи. Удобная, компактная упаковка содержащия прекрасный продукт, приятные патчи не раздражающие кожу { как минимум у меня все хорошо }