1. Продукты питания

Газированный напиток
Минимальная температура
Максимальная температура
Не содержит
без ГМО, без ароматизаторов, без вкусовых добавок, без искусственных добавок

Олег М.
30 апреля 2024
Очень нравится как сам вкус, так и сочетания в них, не в первый раз покупаю этот лимонад, но на Озоне заказал его впервые, переживал, что может побиться при транспортировке, но пришло всё в лучшем виде!🤍
Евгения В.
все пришло целое, в коробке, хорошо упаковано в пупырку одна бутылка с лимонадом сразу была приговорена. вкусно безумно, хотя думала, что будет более горьким 🫧🫰🏼
Александр П.
Вкусный лимонад. Бергамот с виноградом на первом плане, пало санто с тархуном послевкусии.
Пришло в коробке. Внутри упаковано в пупырку. Все целое, ничего не разбилось. Попробовать на вкус еще не успела.
Людмила S S.
Никита Б.
Не смотря на отсутствие добавленного сахара, напиток очень сладкий. Я бы сказал, что даже слишком. В остальном вкус приятный, газированность хорошая. Любителям сладкого без сахара рекомендую
T
Tarakanova Yekaterina
Достоинства
Без добавленного сахара, не приторно, натурально, вкусно
Недостатки
Стеклянная тара.
Юлия П.
Достоинства
Вкус! Без сахара
Это любовь
Ульяна Н.
а
анастасия к.
18 мая 2024
Достоинства
без сахара и сахарозаменителей / вкусно!
приятные бутылочки, необычные вкусы, натуральный состав. Рекомендую как для себя, так и для подрала тоже =) Точно буду заказывать еще. Упаковано все было аккуратно и доехало в целостности.
а
анастасия к.
18 мая 2024
Достоинства
без сахара и без заменителей
иногда хочется чем-то себя порадовать, но стараюсь минимизировать добавленный сахар, сахарозаменитель на вкус не нравятся, избегаю их. В этом лимонаде натуральный состав, по вкусу очень интересно, приятно, хочется пить=) Рекомендую