3. Нижнее белье

Повседневный

Отзывы о товаре 2009

Ольга Л.
изменен 5 сентября 2024
Бургундское, все, как я люблю.) Боди это имеет очень важное преимущество - хорошую плоскую и удобную застёжку на крючках. Швы очень аккуратные и незаметные телу с точки зрения толщины. Я не переношу грубые швы, и это было самым важным. Ткань приятная и выглядит эстетически безупречно - умеренный блеск, пластичная. Цвет такой, что с момео распаковки...  Читать полностью
Елена Л.
Ин на
супер сел боди. единственное, что могу сказать из минусов: застёжки с крючками, а не кнопками, как обычно бывает. крючки всё же не очень удобно в использовании.
Лилиана В.
Классное боди, но мне длинноваты рукава (87/67/89, 155см). Уже придумала много вариантов, как применить его в своем гардеробе. Цвет просто 🔥супер)
к
ксения Е.
а
анна к.
очень нравятся все боди этой фирмы. это первое с длинным рукавом. как обычно, всё отлично 👍
Оксана Г.
Оксана С.
Хорошее, мягкое. Для меня главное тянется на рост 170, ог 83, от 63. Уже не знаю какое по счету боди этой фирмы!
Наталья Т.
Боди замечательное, ткань очень приятная к телу. Не большемерит, размер в размер. Заказывала 52.
Елена А.
Отличное боди.Спасибо продавцу и производителю.
Виктория К.
Боди 🔥🔥🔥 Давно такое хотела! Ткань плотная и в то же время приятная к телу. Все швы аккуратные, застёжки хорошие, не ощущаются.
Юлия Б.
Достоинства
Цвет, качество теани
Недостатки
Проблем с застежками на других боди не было. Эта зарапает кожу
Аксана С.
Светлана Д.
Очень удобное боди, материал качественный, приятный к телу, пошито аккуратно, на размер подходит. Сидит замечательно и под пиджак, и под куртку, и под пальто идеально подходит. Цвет - шоколад. На фото вышло, что обтачка низа отличается по цвету, в живую почти нет разницы, это фото, чтоб было видно, как аккуратно всё сделано. Рекомендую.
Кристина К.
Инна Б.
Классный боди, приятная яркая ткань, нехлипкие крючки. На мой рост 157 немного сборит, но не критично
Алёна Т.
Ткань хорошая. Пошив тоже. Понравилось
Ксения С.
Боди нежнейшее, но все портит застежка. Грубая, края застежка колятся и натирают, ходить невозможно. Придётся перешивать.
Виктория М.
Анастасия Н.
Анастасия Л.
красивое, хорошо пошито, приятное на ощупь. очень плохо упаковано. скомкано, засунуто в малюсенький пакет, который был открыт. боди из него выпало...
Алина П.
Все хорошо! Цвет достаточно бледный, думала, что будет розовее, но тоже красивый.
Анна Г.
Наталия П.
Анна З.
Приятная, мягкая ткань, но слишком быстро износилась. Надевала раза 4 от силы.
Все боди просто супер 👍 рекомендую