1. Автотовары
  2. Автоаксессуары и принадлежности
  3. Интерьер автомобиля
  4. Материалы для обшивки
  5. МЕБЕЛЬНЫЕ ТКАНИ

Ткань для обивки салона автомобиля
Экокожа, Искусственная кожа, Полиуретан
Полиуретан, Хлопок
Вид принта
Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Светлана А.
27 февраля 2023
Достоинства
Не тонкая, цвет как на фото
Недостатки
Плотная, матовая, хорошо упакована в рулон, без заломов, без запаха.
Юлия П.
26 февраля 2023
Достоинства
Качество товара, качество упаковки
Недостатки
Не обнаружила
Как же приятно получать заказы от продавцов которые уважают свою работу и своих клиентов. Материал качественный, упаковка товара верх совершенства, кожзам был намотан на картонную тубу, а сверху запечатан плотным полиэтиленом и скотчем что 100% предотвратит заломы и загрязнение на материале. Однозначно рекомендую товар и продавца!
Александр М.
15 февраля 2023
8 февраля 2023
Наталья ж.
28 января 2023
Достоинства
ткань приятная , с дврочками, дышит, плотная, можно прошить, красиво смотрится.
Валерий Л.
21 января 2023
Достоинства
Качественный товар, ровный отрез, пришёл целым отрезом 3м,как и обещали.
Недостатки
Спасибо за товар. Получил целым отрезом, хорошо упакованным. Быстрая доставка. Практически не имеет запаха. Спасибо, думаю заказать ещё товар в другой цвете. К покупке рекомендую
4 февраля 2023
Достоинства
Отличный товар. Тактильно приятная поверхность, ровная, без складок и заломов. Подложка хорошая тканевая. Места перфорации не махрятся. Буду обшивать табуреты.
Недостатки
Шикарная упаковка. Пишу третий раз уже об этом. Заказывал три разных по цвету отреза, все пришло скручено в общий плотный рулон на картонном тубусе🔥
21 января 2023
Достоинства
Мягкая, очень приятная на ощупь, без дефектов. Пришла без заломов . Подложка супер. Взял для ремонта компьютерного кресла.
Недостатки
Продавца рекомендую. Упаковывает заказы очень хорошо.
4 февраля 2023
Достоинства
Ровная, без заломов. Мягкая, приятная на ощупь экокожа. Цвет совпал с моими ожиданиями. Подклад не "марля", а доволно хороший. Кожа немного тянется. Купил для перетяжки стульев.
Недостатки
Упаковка на высшем уровне. Пришла скрученной в рулон поверх картонного тубуса.