2. Мебель для кухни

Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Сергей Д.
Качественная. Сорт древесины соответствует заявленному, торцы сругленные, сколов нет. Пришла качественно упакованная
Ирина З.
13 июля 2024
Пришла целая, хорошо упакована, все хорошо
Денис Ш.
несколько раз перенесли доставку, но все хорошо, вмятин нет, прямая
Андрей Я.
1. В карточке указана категория А, на самом деле - АВ. 2. Пленка, в которую упакована столешница была изорвана еще до упаковки в бумагу. На одной стороне уже есть трещина. Как можно покрыть ее чем то в теч. 10 часов, если она едет 5 дней уже вскрытая? 3. Столешница вся покоцана, с обеих сторон + оба края. 4. Отдельно минус доставке за 500 рублей, долбанули...  Читать полностью
Виктория П.
Отличная столешница, запакована была огонь. Качество хорошее.
Дарья Г.
6 июля 2024
Столешница оказалась кривая, в магазин пришлось звонить, здесь на связь не выходят, достаточно грубый менеджер сказал, что я сама виновата, попросил выслать фото и видео, я выслала на почту и ни ответа ни привета. Мы брали две столешницы 1000*800 и 1800*1000, обе кривые!!!
Денис Т.
Дарья Г.
Столешница оказалась гнутой, к сожалению, это стало явным, когда уже прикрутили ножки и обработали маслом и поставили стол. Она оказалась другой, особенно явно стало, когда поставили с другой рядом. Р- разочарование. На видео кладём прямую балку и видно, как она качается по столу.
Валентина Б.
Достоинства
большая.
Недостатки
Нужно подстолье крепкое, что бы столешницу не выгибало. Но это вопрос к хвое.
Сделала столешницу для обеденного стола. Уложила не несколько брусков. Покрыла масляной пропиткой мне нравиться. Держится хорошо, не прогибается.
н
надежда м.
В целом всё ровненько, без торчащих сучков и волокон, готовых стать заусенцами.