2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см
165.6

Галина К.
Хорошая, добротная кровать. Два матраса по 90*200 помещаются, хоть и трудом или у меня просто сил не хватает что бы их нормально положить. 😊
Константин С.
Достоинства
простота
Недостатки
доставка ПЭК
товар хороший, лучшее соотношение цены и качества, а вот доставка плохая, ПЭК требовал забрать груз с их терминала, хотя доставка оплачена до квартиры и продавец все правильно указал в накладной, пришлось три дня потратить на объяснения с операторами ПЭК, при этом оператор продавца реально помог мне
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Прекрасная кровать, легкая в сборке, собрали за 10 минут. Выглядит основательно, нигде ничего не скрипит, отлично вписалась в интерьер.
Елена Ч.
Качество материалов:Хорошее
Нам кровать очень понравилась! 👍🏻доставили быстро, никаких трещин и других косяков я не нашла. Пахнет деревом. Очень хотели кровать из натуральных материалов! Супер!
Кристина Н.
25 апреля 2024
Ксения И.
25 апреля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кровать, легко собирается, прочная, добротная. Есть запасные детали. Спасибо!
Марина М.
19 апреля 2024
Отличная, крепкая кровать!
Ксения Н.
14 февраля 2024
Достоинства
Массив сосны, запах сосны, качество изготовления
Недостатки
Почти нет. Хотелось бы изголовье повыше
Собираю спальню по фэн-шуй)) а фэн-шуй требует сосну и лучшего варианта на озоне я не нашла: качество древесины премиум, изголовье нерешетчатое, ножки высокие. Сборка оказалась очень легкой, детали почти безупречны ( средняя ножка под центральный брус имеет открытый...  Читать полностью
Ольга Р.
18 января 2024
Достоинства
Очень хорошая, добротно сделанная кровать. Купили без покраски, поскольку никак не подберем шкаф. цвет кровати будет зависеть от остальной мебели. Кровать очень удобная. Не скрипит. Со сборкой справились легко. Порадовало, что дали даже наклейки на ножки, чтобы пол не царапали. Очень довольна покупкой.
Отдельно порадовало то, что можно было заказать в размере 190 по длине.
Анастасия Р.
22 декабря 2023
Достоинства
Красивое дерево, легко собрали
Отличная кровать