2. Декор и интерьер

Древесный, Амбра, Сладкий, Шафран, Жасмин
Спирт в составе

Анастасия Ж.
29 ноября 2023
Достоинства
Яркий аромат, запах очень схож с названием (чувствуется табак и ваниль)
Недостатки
Покупала много разных диффузоров, но не подходили по запаху или его вообще не было. Здесь все попало в точку: дизайн диффузора, прекрасный запах, красивая упаковка (отличный вариант для подарка). Думаю, еще возьму с другими ароматами.
Людмила К.
Достоинства
Недостатки
Вообще нет ни какого аромата, как будто вода
Разочарование одно
Айтен Г.
Данный диффузор приобретала 2 месяца назад . Аромат до сих пор держится . Спокойный , ненавязчивый запах. Мне нравится. Буду брать еще 👍🏼
Алексей К.
Пока радует
Реально работает,в ванной комнате приятный аромат
Игорь Л.
Выглядит стильно, но кроме красивой упаковки плюсы заканчиваются. Пахнет шикарно но аромат по комнате не расходится, только когда лияно берешь и нюхаешь в руках можно насладиться ароматом. Так что немного расстроен.
Анастасия П.
Не могу сказать что сильный аромат
Елизавета С.
Очень не удобно, что горлышко, как у бутылки,если случайно заденете и упадет, выльется сразу все. У других дозаторов либо более узкое горлышко, либо какая-то специальная форма что ли, точно не помню, но помню, что с другими диффузорами таких проблем не было. Запах хороший, свежий, дорого пахнет, но скорее в комнату мальчикам, я прям прослеживаю мужской...  Читать полностью
Ш
Шериева М.
Пришел не тот аромат.Заказывала хлопок , пришел бакарат. Муж забирал посылку , вскрыл и поставила. Я увидела когда уже стоял диффузор. Не смертельно, но неприятно
Алексей Р.
Приятный аромат