3. Ковры и ковровые дорожки

2.3
Ширина, м
1.6

Ульяна К.
Долго сомневалась, но это действительно классный ковер. За ночь всё расправилось, хотя были огромные заломы. Приятный, мягкий, меняется цвет с разного ракурса. Не знаю на сколько его хватит...буду радоваться здесь и сейчас. Спасибо большое продавцу. Рекомендую!!!
Галина К.
Ольга Салихова
Отличный палас, очень расстроилась что не подошел, мягкий, красивый, рекомендую
Ася З.
изменен 30 июня 2024
Ковер пришёл отлично упакованный - в плотную плёнку, а затем ещё в 1 плёнку После раскрытия сразу лёг хорошо, да есть заломы, думаю расправятся через время. Запаха неприятного нет По цвету нравится, приятный оттенок кремового с бежевыми линиями, на ощупь супер мягкий! С ним сразу стало уютнее 😍 Последнее фото при холодном освещении, остальные с...  Читать полностью
Евгений Х.
Приятный цвет, приятный на ощупь, шелковистый. Чуть тоньше, чем ожидали. В целом понравился
Сергей Т.
Очень приятный на ощупь ковер, ходить по нему одно удовольствие
Александр М.
Достоинства
Ковер приятный и мягкий, постороннего запаха нет
Недостатки
Свернут прямоугольником, будем пробовать разгладить заломы
Лучше доставлять свернутым в рулон
Андрей М.
Заказали в подарок родителям, им ковер очень понравился. Отлежался за ночь, отлично подошел для их комнаты!
Мария С.
Ковер кривой ((( качество обработки углов вообще оставляет желать лучшего. За месяц до конца не отлежался - по краям идет волнами. Очень расстроена, своих денег однозначно не стоит. А углы и форма - это откровенный брак!
Татьяна Д.
Плохой, весь скатался, теперь на выброс
Достоинства
Очень хороший ковер. К качеству притензий нет. Понравился всей семье.