2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см

Юлия Ф.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Классная тахта!!! Спасибо огромное производителю,дочка счастлива .И курьеры молодцы,доставили всё аккуратно,прям в дом
Замечательная тахта, хорошо упакована, все целое, качетво ткани очень приличное, внешне смотрится хорошо, матрац в меру жесткий. Высота спального места 43 см
Олеся П.
Кровать немного отличается от картинки, цвет на картинке темнее и ткань не такая , намного приятнее. Судя по отзывам ниже очень опасалась , что кровать придет с браком , как пишут ниже с пробитым дном ,или пятнами. Мне очень повезло , кровать была упакованна так , что дно пробить там просто не реально . Спасибо большое продавцу ! Отличная тахта ! PS:...  Читать полностью
Ирина А.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Только начала распоковывать тахту, а там меня ждал тот не приятный сюрприз, о котором большинство комментариев. Есть предложение продавцу не прибивать дно, а упаковывать его и комплектующие для прибития дна во внутрь кровати отдельно, во избежании таких казусов. Дальше возможно дополню отзыв, потому что как связаться с продавцом, я не знаю.
Юлия З.
5 марта 2024
Достоинства
Все понравилось, качество супер
Недостатки
Не нашла
Алексей С.
2 марта 2024
Цена сильно завышена.Тахта пришла с пятном и дыркой на дне.Курьеры сильно возмущались и матерились и тд.
29 февраля 2024
Привезли с пробитым дном в двух местах ((((мой отзыв об этом не единственный,неужели нельзя упаковать нормально .
12 февраля 2024
Шикарная Тахта. Всем советую.
Алексей Р.
изменен 28 января 2024
Покупал здесь тахту уже во второй раз. В первый раз вначале привезли с дырявым дном, второй раз все было нормально. Теперь доставили с нормальным дном. Но при распаковке обнаружились изъяны. На бруске, на который крепится ножка, была трещина. Причем ее заметили на фабрике, т.к. сделали несколько скоб на ней. Но скобы слабые и мне пришлось привернуть...  Читать полностью
Олеся К.
25 января 2024
Недостатки
Тахта пришла. сломанный оргалит.