Костюм классический NOELE BOUTIQUE Большие размеры

Поливискоза
60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан

Елена Ч.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Ксения Ш.
Костюм неплохой. Цвет красивый. Выкупили
Мне не понравилась ткань, и цвет не подошел. Пиджак удлиненный и свободный крой, брюки удобные и сели не плохо, но я вернула. Цвет в реальности более глухой, не такой яркий
Ируха
Ольга А.
Мария Нирштейн
Костюм модно сшит, ткань приятная, расцветки разнообразные. Пудровый очень понравился. Мне важно было, чтобы был длинный пиджак. Спасибо :)
Светлана П.
Все предыдущие отзывы объективны. Пиджак немного маломерит по сравнению с брюками. Сшит хорошо, садится удобно. Фасон идеальный для любителей оверсайз. Цвет огонь. Длина брюк на мой рост 177 идеальна. Единственное, ткань синтетика, но это не сильно дешевит визуально. Соотношение цена/качество - отлично. Спасибо поставщику!
Мой размер. Все отлично.
Костюм отличный, цена тоже, спасибо.
Вероника Г.
Костюм шикарный ! Очень дорогая и струящаяся ткань, отличные лекала - посадка идеальная. Давно хотела такой костюм, покупала со скидкой за 5888 и он стоит этих денег. Даже не жалейте , если вам нужен хороший статусный костюм. Спасибо производителям и продавцу за такой прекрасный костюм!
Иванна Ш.
Ткань классная, смотрится очень богато, хорошо прошит, швы ровные, нитки не торчат, спасибо производителю, буду носить с удовольствием!
Ольга З.
Наталья Г.
изменен 22 августа 2024
Брала два костюма на свой размер: 102 - 82 - 104, рост 165 см. Один был 50 размера и я в нем утонула, в этом костюме 48 размера, брюки нужно подрубить и рукава, в остальном сидит прекрасно, четко по фигуре, отглажу и сделаю фото. Материал тяжелый, думаю костюм будет хорош при температуре не выше 20 градусов, довольно теплый. Цвет как на фото, яркий...  Читать полностью
Елена
Прекрасный костюм. Купили дочери в школу 15 лет. Очень нам понравился, но пришлось заказывать 3 раза. Первый раз сомневались и отказались, второй раз пришел с пятнами на брюках и вот с третьего раза все прекрасно. Конечно на рост 158 см. брюки длинные и рукава, но это решаемо. Все три костюма, что заказывали были прекрасного качества. Пятна думаю не...  Читать полностью
Яна Ж.
Легкая, хорошая, ткань, мой рост 170
Оксана П.
Елена Н.
Костюм просто космос!!! Дизайнеру БОЛЬШОЕ СПАСИБО за данную модель! У меня тип фигуры "груша", костюм взяла р.48 исходя из отзывов, СПАСИБО ВСЕМ КТО БЫЛ ОБЪЕКТИВЕН, он просто идеален!!! Брюки в поясе на спине на резинке, в бедрах свободны, чуть длиноваты на рост 164см, но это такие мелочи. КОСТЮМ ШИКАРНЫЙ, СТРОЙНИТ, ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНЫЙ. Размер в размер...  Читать полностью
Екатерина Я.
Взяла 50 размер на свой рост 175 см и 48 размер. На 48 мне не хватает длины брюк и хотелось чуть свободнее посадку. Идеально сел, как и хотелось. Ткань тоже приятная, отваривателем разглаживается неплохо. Думаю над костюмом другого цвета теперь 😁
Ольга Я.
Отличный костюм! Идет в размер. На рост 165 пришлось убрать длину..
Анна И.
Крутой, достаточно длинные брюки, на 170 только с платформой или каблуками
Отличное качество, пошито аккуратно, немного большемерит, но кто любит посвободнее , самое то.
Яна Ж.
изменен 22 августа 2024
Прикольно костюм, главное легкий, заказывала 2 размера и 2 цвета
Анна
Екатерина Сидоренко
Действительно оверсайз, на стройняшках будет смотреться лучше. Я заказывала 52, брюки конечно очень широкие, что делает силуэт более большим. Но забрала из-за цвета, очень понравился. А брюки думаю, немного ушью