2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Сергей
6 июня 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас сыну очень понравился
Недостатки
Прислал фото и комментарий к нему ÷В два раза толще, все раздувается, как бы под потолком не проснуться 😀👍
Ольга Л.
1 июня 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас, упакован достойно, выпрямился быстро. Спать удобно, рекомендую!
Эллина Б.
30 мая 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
брали два матраса на кровать, так как разница в весе с мужем очень большая. Плюс он хотел десткий матрас, а я средней жесткости. в итоге, он спит на жесткой стороне своего матраса, а я на среднежесткой на своем матрасе. оба довольны покупкой
Ольга А.
28 мая 2023
Достоинства
Очень хороший матрас! Не жесткий и не мягкий, в самый раз! Качество супер!!!
Недостатки
Сплю на этом матрасе как младенец!!! Рекомендую, мне очень понравился!
Наталья В.
изменен 29 мая 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
первое впечатление очень хорошие,хорошо упакован,на вид очень приятная верхняя ткань.
Недостатки
пока нет
Матрас еще не распаковывали,ждет своего часа что бы поехать жить на дачу😊.Упаковано хорошо,внешний вид приятный,позже напишу отзыв с фото. 29.05.2023 Матрас шикарный!Советую,очень комфортный с 2х сторон,очень приятный на ощупь,мой вес 65кг для меня отличный...  Читать полностью
Семён Ч.
12 мая 2023
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Очень хороший мягкий матрас
Недостатки
Не нашёл
Мне очень понравился данный матрас
Виталий К.
11 мая 2023
Жёсткость:Мягкий
мягкий, удобный, лежать на нем комфортно, собственно что еще от матраса нужно? расправился из свергнутого состояния быстро, был запах, но за пару дней выветрился. в комплекте в качестве подарка(?) была странная тряпочка, которая впоследствии распухла в подушку, нитки правда везде торчат, но запихать в наволочку и пользовать можно.
Игорь Г.
10 мая 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Аккуратная доставка, приемлемая упаковка (скрутка)
Недостатки
пока не обнаружил
Матрас ещё не тестировался, ибо только распакован, чтобы расправился как следует (на всякий). Для тех, кто хочет определить где жесткая сторона, проведите пальцем/ладонью сбоку матраса, чтобы нащупать слой кокосой койры - эта сторона будет жестче (у меня она только с одно стороны). Первоначальные...  Читать полностью
29 апреля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас просто пушка, в первую же ночь выспался как никогда. Ортопедический эффект присутствует, первый раз за долгое время не болела спина с утра. Принял форму после распаковки за 3-4 часа.
Недостатки
Проспал все будильники, чуть на работу не опоздал))
Вещь!!! Определенно рекомендуется к покупке.
Геннадий К.
28 апреля 2023
Достоинства
Отлично
Недостатки
Отличный матрас мне понравился . И доставка отличная .все супер!