3. Платья и сарафаны

Вискоза, Полиэстер
50% вискоза 50% полиэстер

Марина А.
изменен 18 августа 2024
Размер 44 подошел на параметры 93/74/93, рост 160см. Даже обрезать не нужно, что практически не бывает никогда. Спасибо производителю за модели для женщин не высокогороста) Ткань не просвечивает, не жаркая. Дополняю отзыв. На грудб 93 впритык, разошелся замок.
Елена Р.
Гладилина Е.
Хорошее качество ткани, размер сел идеально
Ткань не очень хорошего качества Ниже молнии на спине собираются пузыри Где-то платье мало, где-то велико, где-то как раз Цена за такой товар кажется завышенной
Ч
Чебесова М.
Валерия Б.
Юлия Г.
Юлия
изменен 7 сентября 2024
Очень крутое платье , собрала много взглядов и комплиментов,брала на выпускной из техникума ,смотрится на фигуре красиво , на мой 40-42 размер подошло хорошо, а мой рост 155 и 9 см каблук цена соответствует качеству , я довольна покупкой
Марина Ч.
Дарья П.
Отличное платье, подойдёт высоким
Яна К.
Достоинства
Красивое и удобное
Недостатки
Дороговато
Платье восторг!очень эффектно выглядит и при этом в нем удобно.Размеры лучше смотреть по таблице размеров,я не угадала и перезаказывала.доставка быстрая!Спасибо продавцу!
Роман Е.
Валентина Т.
Платье брали дочери на выпускной, сидит отлично, размер соответствует, цвет нереально красив. Рекомендуем.
Платье красивое. Но пришло с браком -сломана молния. Ждём ещё одно)
Алена С.
Платье как раз, отличное, но на нем было пятно в виде черкаша от фломастера, пока что не стирала, надеюсь что ототрется
Земфира П.
Я заказала 42 размер, мне прислали 44.Хочу заменить на 42. Как это сделать? Если сейчас закащать ещё одно 42 ращмера, то не факт, что опять нк пиишлют другой размер. И к тому же лно сейчас гораздо дороже, чем 2 дня назад. Просьба заменить мне размер!
Екатерина Г.
Достоинства
Качество на высоте!
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую
Диана В.
Достоинства
Отличное платье. Садится по фигуре. Ткань плотная. Стройнит.
Недостатки
Молния ужасная. Пришло с вырваными зубцами. Пришлось перешивать
Евгения Л.
Красивое платье, но был брак на молнии, она была вшита не полностью, т.е места чтобы влезть в него практически нет, хотя запас молнии там приличный внутри. Когда все таки влезешь в него- отлично сидит.
Виктория В.
Гульназ К.
E
Elena M.
Наталья Е.
Софья К.
Теперь любимое платье ❤️ качество отличное, материал приятный, шов крепкий. Не побегаешь, конечно, но в таком платье бегать не по статусу :)
Екатерина А.
Платье очень красивое , но не понравилось как обтягивает сзади .пришлось вернуть . На идеальной фигуре будет выглядеть 🔥
Нина Т.
Достоинства
Отличное платье!
Недостатки
Платье обалденное. Очень красиво смотрится. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу!