3. Лонгсливы

Весна-лето 2023
Вечернее, Офис, Домашнее

Света Светлана
18 мая 2024
Брала на брендирование себе и коллегам. Вышивка хорошо легла. Материал приятный, но очень быстро появилась дырка на рукаве, возможно концы строчки были без закрепки.
Анна
18 мая 2024
Лонгслив очень понравился тем, что держит форму, не рыхлая ткань, очень комфортно по прилеганию со спины и в руках. В составе по ткани чувствуется, что хлопок с эластаном, но вполне комфортно, если не жаркую погоду. У меня два лонгслива белый и черный по размеру одинаковые, на мой 52-54 брала 56, очень удобно в подмышках и руках не облегает. Швы ровные...  Читать полностью
Отличный. Материал плотный, швы аккуратно выполнены, в размер.
Анна
изменен 16 мая 2024
Достоинства
У лонгслива хороший размерный ряд, есть большие размеры, понравилась посадка, как смотрится ткань, хорошая длина рукава на рост 170, ткань приятная
Недостатки
Мне очень понравился лонгслив Revati рекомендую к покупке, взяла 56 размер, хорошо смотрится на мои 52-54 со свободой прилегания, ОГ 114
Классный лонг!👍🏻👍🏻👍🏻
Евгения Т.
Хорошее качество, цвет прям белый, белый 👍👍👍
Наталья Е.
Отличный , белый, удобный
Евгения Г.
Отличный !!!
Алина А.
Пришла серая с каким то принтом. Не стала делать отказ, нужен был длинный рукав прям в момент. Но теперь эта кофта точно только на дачу, вообще такое не ношу. Смотрите что отправляете!!!
Надежда Ш.
Норм