3. Одежда для спорта
Костюм спортивный Сити Текс

Футер трехнитка
хлопок 80 %; полиэстер 20 %

Соответствие размеру:Соответствует
Костюм хороший качественный советую к покупки Но подкладка первое время выпадает и остаётся на одежде За это снимаю звезду
Соответствие размеру:Соответствует
Качество ткани и отшива хорошее. В размер. НЕ оверсайз. Цвет темнее, чем в карточке товара. Совсем неприятный.
Светлана М.
Людмила Б.
Костюм спортивный женский 🚺, белого цвета, хороший пошив, по размеру 👍 подошёл 58 размер соответствует! К покупке рекомендую 👍! Но хочу дать совет, прежде, чем одевать, нужно постирать, так как изнанка сыпется! Стирала дважды! Вообщем, это не критично, костюм понравился!
Мария Н.
Отличный костюм
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм понравился, тёплый. Ворс не так сильно сыпется после примерки. До этого заказывала другой была вся в ворсе. Как будет после стирки и в носке время покажет.
Соответствие размеру:Соответствует
Задумка отличная, материал-цвет и качество отличное. Качество пошива хорошее. Но почему на 58 размер не сделать штаны пошире? Совсем не обязательно, чтобы внушительным тетям коленки обтягивать. И капюшон чуть ли не душит. Этот костюм взяла на смену. До него приобрела у другого производителя-штаны шире, капюшон свободнее, горло не подпирает. Фигура абсолютно...  Читать полностью
Елена Р.