3. Домашняя одежда
Пижама Сити Текс

Полиэстер
Велсофт

21 января 2024
Достоинства
Очень приятна в носке. Надеваешь и снимать совсем не хочется . В ней не жарко и не холодно . Эта уже третья пижама .
Недостатки
Рекомендую на 💯. Вы будете довольны. Спасибо продавцу
Марина К.
Брала другой костюм этой марки - понравились цена/качество. Год относила - все ок! Теперь заказала данную модель. На российский 52 размер хорошо сел. Мягкий, удобный. Но имейте в виду, что несколько стирок потребуется, чтобы от всего выпавшего при раскрое ворса избавиться. Наденете без стирки - будете все в ворсе)
7 июля 2024
Пижама классная, мягкая, очень приятная к телу и тёплая, штаны с заниженной талией, но дочке понравилась, на холодную погоду самое то. Рекомендую! Благодарю продавца за качественный товар!!! 👍
7 июля 2024
Очень низкая посадка. Взяла нравится расцветка и последний товар моего размера, буду удлинять за счёт большого подгиба.
7 июля 2024
Супер, спасибо большое за работу!Но маломерит... Буду худеть,но не верну!!!
Тюнина М.
7 июля 2024
Крой конечно я скажу🤦понятно что шили китайцы,но нтаны ещё более менее а кофта совсем не туда,под мышкой все собирается в гармошку,вырез кривой,короче я растроена
Светлана О.
7 июля 2024
Пижама прекрасна! Хорошо, что худи не длинное, нет многослойности. Очень приятна телу.
7 июля 2024
Достоинства
Отличная! Оочень понравилась!тёплая, приятная к телу. Похожа на плюшевого мишку))
Недостатки
Светлана П.
6 июля 2024
Хорошая расцветка, не полнит за счёт вертикальной полоски. Крой штанов действительно не совсем удачный, перед и зад одинаковый. Не совсем комфортно и узкая горловина, хочется потянуть за неё и сделать побольше. Что-то с кроем не то, а так в общем зимой будет тепло и мягко.
6 июля 2024
Единственное что хотелось бы по другому, чтобы отсутствовала резинка у кофты, которая немного давит на живот