1. Аксессуары

20% шелк, 80% шерсть молодого ягненка
Длина изделия, см

2 апреля 2024
31 марта 2024
Отличный палантин, состав хороший шерсть и шелк, приятный к телу, не скользит, хорошо греет, если сложить, мало места занимает в сумке, удобно брать в путешествие
31 марта 2024
Отличный палантин,яркие цвета, состав хороший шерсть и шелк, приятный к телу, не скользит, хорошо греет, если сложить, мало места занимает в сумке, удобно брать в путешествие , рекомендую
Ирина В.
28 марта 2024
Очень понравился палантин! Качественный, тактильно приятный! Фото сделано вечером при неярком свете. При дневном освещении светлее и нежнее.
михаил В.
изменен 27 марта 2024
Купила уже второй палантин из этой серии другой окраски у этого продавца. На ощупь мягенький, гладенький. Тонкий. На весну и осень в самый раз. Рекомендую
Лидия
27 марта 2024
Тёплый и лёгкий палантин. В составе шерсть и шелк, блеск присутствует. Расцветка яркая, рисунок четкий. 2 стороны: лицевая и изнаночная сторона. Производитель: Италия. Качество меня устраивает. Есть одна особенность для такого типа плетения: нитки в платке зацепляются за разные предметы, будьте аккуратны. Спасибо производителю!
Елена Ч.
26 марта 2024
Палантин просто бесподобен, драпируется прекрасно, лёгкий. Единственное побаивалась, что чёрные листики могут придавать мрачность, но нет, красные и оранжевые листики очень хорошо притягивают внимание и делают его нарядным, ярким. От души рекомендую, прекрасный аксессуар, брала под оранжевую сумочку и не прогадала. Спасибо продавцу и Озон.
Евгения
25 марта 2024
Достоинства
Расцветка
Недостатки
Не греет
Это уже второй палантин этой фирмы, первый был на 100% из шерсти. Честно говоря, на зиму он не подойдет, так как я не заметила чтобы грел. Но на весну и холодное лето отличный вариант.
Ирина
24 марта 2024
Достоинства
Мягкий, шелковистый, красиво драпируется. Рисунок чёткий, яркий, сочный. Разреженная структура плетения. От этого шарф становится особо воздушным. Размер удобный для носки на голове и на шее. Красиво смотрится на плечах. Ни капли не колючий: шерсть хорошо обработанная с добавлением шёлка. И конечно, тёплый, уютный для прохладных дней.
Недостатки
Нет.
С удовольствием буду украшать этим аксессуаром платья.
24 марта 2024
Достоинства
Шерсть плюс шелк- идеальное сочетание!
Недостатки
Лёгкий, тактильно приятный, красивый палантин! Можно долго разглядывать оттенки тюльпанов от нежно розовых до цвета фуксии, а уж если эту красоту накинешь на плечи или повяжешь им голову ( люблю носить платки и палантины на голове) , то и снимать не хочется: как в теплом облачке!!! Рекомендую!!!
24 марта 2024
Достоинства
Качество - шерсть и шелк
Недостатки
Сочетание цветов неожиданное иногда, но интересное, неизбитое , поэтому и очень красивый результат на выходе!!!! Кроме красоты палантин чрезвычайно приятен тактильно: наденешь и не хочется снимать!!!! Легкий , красивый , с неуловимым блеском от присутствия шелка в составе - что ещё нужно женщине для поднятия настроения!!!...  Читать полностью
23 марта 2024
Достоинства
Тонкий, мягкий, тёплый. Всё в соответствии с ожиданием.
Рекомендую данный товар
21 марта 2024
Прекрасный палантин. Тончайшая шерсть с шелковым блеском. Легко драпируется. Палантин, действительно, имеет завершенность фактуры ткани по всей длине и не обработан на самых кончиках. Но обработка на такой тонкой шелково-шерстяной, ткани вероятно, смотрелась бы грубо.
Елена Х.
21 марта 2024
20 марта 2024
Палантин мягкий, тонкий, легкий, но теплый. На ощупь гладенький, но не скользит. Цвет не блеклый, красивый. Покупкой довольна.
20 марта 2024
Отличный палантин,красивый, качественный,хороший состав-шерсть и шелк, приятный к телу, теплый, удобно брать в дорогу, занимает мало места, очень довольна покупкой
Евгения
19 марта 2024
Палантин полностью соответствует фотографии и описанию. Качество очень приятное. Достаточно тонкий, но я как раз такое люблю. Доставка быстрая.
19 марта 2024
Достоинства
Натуральные шерсть и шелк. Изделие тонкое, но теплое, мягкое на ощупь, приятное к телу.
Недостатки
Отсутствуют недостатки.
Нарядный палантин, расцветка яркая.
18 марта 2024
17 марта 2024
Достоинства
Натуральная ткань - шерсть да ещё и с шелком!
Недостатки
Палантин - это просто волшебное тёплое облачко, которое , когда надеваешь, обволакивает тебя своим теплом и красотой!!! Потому что принт делал настоящий художник! Да и цвета все подобраны красиво и мои любимые. Спасибо озону и брэнду TRANINI❤️