2. Уход за волосами

Светло-коричневый
Пол
Женский, Девочки

19 января 2024
Достоинства
Отличный парик. Удачно выбрала цвет, мне очень идёт. Есть незначительное мелирование, вот очень понравилось. В комплекте есть сеточка, чтобы спрятать волосы, рекомендация, как ухаживать за изделием. Спасибо за подарочек в виде заколочки, очень оригинальная. Продавец - супер, очень внимательный и дорожит репутацией. С удовольствием буду носить.
Дарья С.
17 января 2024
Достоинства
Сами кудри очень милые, быстрая доставка, продавец добавил подарочков и инструкций
Недостатки
Прислали не тот парик, слишком объемный, даже после укладки, некрасивое мелирование, волосы жесткие и пушатся, некрасивый пробор и прошивка - много обстриженных мочалистых волос, блестит с светом.
Заказывала черный парик для косплея, показывало, что товар заканчивается...  Читать полностью
Ирина Г.
16 января 2024
Достоинства
Хороший
Валентина М.
изменен 16 января 2024
Все как заявлено, густой, волосы как натуральные, цвет соответствует, я довольна, советую к покупке.
Оксана А.
14 января 2024
Достоинства
Красивый удобный для создания нового образа
Такую вещь нужно иметь
Наталья Д.
14 января 2024
Достоинства
Оригинальный парик, очень натуралоподобен, приемлимая цена, качественно сделан
Недостатки
Пока не обнаружены
Очень понравился. Что ожидала - то и получила. Спасибо за подарочек. Быстрая доставка, упаковано хорошо, инструкция есть. Булем менять образы. Рекомендую!
Инна К.
13 января 2024
Достоинства
Качество. Волос мягкий похожиеа натуральный.
Недостатки
Темновато возле корней.
Был бы тон не такой тёмный более естественно было бы.
Наталья
13 января 2024
Достоинства
Волос мягкий
Недостатки
Я впервые купила, может не умею носить, но мне кажется он ползет, может размер маловат, а вообще супер, как свои, необычно, так как свои очень редкие, а здесь даже тяжело 😂
Светлана Ч.
10 января 2024
Достоинства
Интересный
Нравится
Анастасия П.
9 января 2024
Достоинства
Выглядит как настоящий
Недостатки
Парик просто супер. Никто не понял что это парик, думали что волосы нарастила. У меня это первый парик и сравнить не с чем, но качество хорошее, расчесывается легко, волосы не вылазят. Большой объем на макушке, но его можно уложить если сделать как в инструкции. Пришел быстро, коробка целая, в комплекте сеточка и заколка