2. Уход за волосами

Эффект
Очищение, Объем

Мария
изменен 11 июня 2024
Очень понравился. Даже не столько как шампунь, сколько как средство для объема. Я крашу волосы в черный цвет. Волосы тонкие. Наношу шампунь, взбиваю на волосах руками, ничего белого не остается. Взбиваю хорошо, недолго. Объем появляется сразу, а спустя еще некоторое время волосы сами по себе приобретают объемный и эффектный вид. На работе все обратили...  Читать полностью
30 апреля 2024
Достоинства
Хорошо выполняет свою задачу
Недостатки
Оставляет белые следы, но если втереть, то все нормально
Анна Ф.
20 апреля 2024
Белый следов не оставляет
Александр П.
22 марта 2024
Да, в общем то, такое себе. В сравнении с корейскими распылителями такой же штуки - полное несоответствие ожиданиям. Делала по инструкии, но волосы все равно как слипшиеся, тяжелые, блиде к корням ощущение что в каске))) но дирный блеск убрали, объем немножко появился. Но это абсолютно не замена полноценному мытью головы, на случай если вы именно это...  Читать полностью
15 марта 2024
Достоинства
Только достоинства
Недостатки
Не нашла
Первый раз попробовала сухой шампунь, хотя подруги давно советовали. Я в восторге! Убирает жирный блеск волос и имеет приятный запах.
Елизавета Д.
12 марта 2024
Хороший шампунь, после нанесения и расчесывания следов не оставляет на волосах . На упаковку продавец не пожалился- и коробка и пупырка😁
Альберт Ф.
9 марта 2024
Достоинства
Отличный шампунь. Выручает в нужный момент. Не остается никаких полос от него. Дает отличный объем. Удобно использовать
Дубова А.
9 марта 2024
Достоинства
Палочка выручалочка когда нет возможности полноценно помыть голову. Эффект классный, придает объем. Не оставляет белые следы на волосах
9 марта 2024
Подошёл мне. Использую после мытья. Так лучше держится укладка (объём) и меньше жирнятся волосы
Х
Халида С.
20 февраля 2024
Недостатки
Мне нравится,беру не первый раз.волосы пышные,мягкие,не жёсткие.