2. Товары для кормления

Серый
Бренд
Lubby

Дарья Е.
Достоинства
Лучший поильник! Ребенок сразу его взял и пьет воду только из него.
Мария Ч.
Очень классный поильник, ребенок с первого глотка разобрался как пить. Очень удобно, что просто при переворотах вода не выливается
Дзерасса Х.
Очень понравилась бутылочка. И цвет, и функционал! Удобно разбирается всё и нагелем фиксируется. Всё соответствует. Малышка довольна)
Ольга Т.
Отличный поильник, малыш 8 месяцев на второй день полностью разобрался в приборе и стал пить много и с удовольствием. Силиконовый носик очень мягкий. Единственный вопрос для меня- можно ли пить оттуда сладкие напитки или кефир, внутри трубочка очень тонкая, не знаю как ее потом промыть
Ирина Н.
Тяжеленький, добротный , но мыть не удобно и запах неприятный быстро образовывается
Ангелина Л.
Очень удобный поилник,не надо наклонять,ребенок пьёт и держит его как ему удобно.
Эльвина Б.
Достоинства
Хороший поильник, дочка 7 месяцев пьет с удовольствием с него. Главное не продырявить зубками силиконовый наконечник))
Марина Д.
В целом хороший поильник, но спустя несколько дней использования появилось черное пятно внутри трубочки. Никак не отмывается. И после этого стал появляться какой то налет
Александра Е.
Покупала в подарок, подруга сказала что она классная
Ксения Г.
Пожалуй это самый лучший поильник, он у нас по сути первый (был ещё силиконовый с трубочкой) и сразу такой идеальный: + приятная расцветка, без кислотных цветов, но не бесцветный - я бы сказала эстетичный + полностью разборная конструкция, ручки всегда в удобном положении + наличие грузика и несколько отверстий - ребёнку удобно пить в любом положении...  Читать полностью