2. Посуда и кухонные принадлежности
Набор из 20 стеклянных баночек 100 мл "Соты" с крышкой

Банка для консервирования
Объем, мл
100 мл
Количество в упаковке, шт.
Стекло
Форма
Шестиугольник

Достоинства
Отличный вариант для хранения.
Светлана В.
Банки пришли хорошо упакованными, в пупырке, в картонной коробке. Приобретали для приготовления детского питания. С учетом формы банки в виде соты, можно использовать под мед. Рекомендую
Виктория Л.
Баночки весьма не большие, как ожидается. И все целые, это большой плюс! Из минусов (за что снимаю звезду): 1. Упаковка никакая, коробки нет, только целофан и тот порезан в нескольких местах. Как стекло уцелело, остается только догадываться. 2. Обычно в маленькие баночки закатывают десерт или мед, и крайне редко огурцы или кабачки. Из 20 банок только...  Читать полностью
Аякоз С.
9 мая 2024
Отличные баночки . Для мёда самое то !
изменен 30 апреля 2024
брал для рыбных консервов. пока банки ехали, сделал в поллитровых
Виктория Р.
28 апреля 2024
Красивые баночки, единственное не понравились цветные крышки
Виктор П.
21 апреля 2024
Банки хорошие. 2 шт. Были с видимой полосой, похожей на скрытую трещину, делали детское пюре из яблок в автоклаве 100 градусов выдержали. При более высоком давлении в автоклаве я бы эти 2 банки бы не использовал. Хотя объём только для фруктов и ягод
Наталья Щ.
20 апреля 2024
Банки пришли в целостности, купила для домашней консервации для новорожденной внучки, очень удобно . Спасибо производителю ,рекомендую. Спасибо поставщикам за бережное отношение к товару.
13 апреля 2024
Пришли банки 200-граммовые..я заказывала 250-г. Борзеете, ребята. Рискуете потерять клиента.
Татьяна Л.
7 апреля 2024
Достоинства
очень удобные симпатичные компактные для варенья