2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
Металл

изменен 7 сентября 2023
Достоинства
OMG просто это лучшая покупка в новую кухню, я в восторге 😍 Внешний вид, ткань, просто идеально все, а цвет в живую очень красивый я просто в восторге от этих стульев ❤️ У меня даже нет слов, что бы описать какие они прекрасные) Конечно, бывают оплошности, они бывают везде это я про комментарии ниже. Купи даже в обычном магазине, может быть брак...  Читать полностью
Стас Б.
Сабина С.
Продолжаем оформлять кухню, стулья очень нравятся не могу насмотреться, спасибо производителю! 👍
Майя П.
Достоинства
удобно, стильно, мало места занимают
Лилия К.
Стульчики супер. Мягкие, удобная спинка. Сама легко прикрутила ножки. Устойчивые. Благодарю продавца!! Единственное это упаковка была очень потрепана. Вся разваливалась. Но стулья были запакованы в плёнку это их спасло от загрязнения и потёртости материала. А так всё отлично
Стулья отличные,подошли прям в цвет моей кухни,но если у вас линолеум, то советую надеть"носочки"на ножки,а то следы остаются. А так удобные и мягкие. Советую
а
андрей а.
Хороший стул
Кристина М.
Стулья класс! Доставка быстрая, сборка легкая.
Хорошие стулья, мягкие, комфортные, нагрузка на них большая до 150 кг, хорошо моются и высыхают, цвет на фото кофе с молоком
Илья В.
Все ок, хорошие стулья, цвет (изумрудный) выглядит шикарно.
Анжела М.
Замечательные стулья. Качество - супер. Вписались... собрали быстро. Никаких проблем. Рекомендую, ! Спасибо продавцу!