2. Мебель для кухни

40.2
71.6
51.6

Марина О.
Трудно подогнать ящики. Остались небольшие зазоры. Качество самого материала среднее. Поверхность маркая. Сразу остаются следы. Ручки в комплекте слишком громоздкие. Буду покупать другие.
Лариса П.
изменен 25 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Шкаф упакован очень хорошо, фасад очень красивый. Собрали шкафчик, он супер! Цвет дверцы очень красивый, дымчатый!!!
изменен 25 июня 2024
Недостатки
Не хватает одной ручки, есть возможность решить вопрос? Спасибо.
Недостатки
Пришло всё в целости и сохранности. Упаковано отлично, сколов нет! Соберём, дополню отзыв. К покупке советую. Продавцу спасибо.
Ирина И.
Ящики собрать не возможно. Пришли три боковые стенки и те на одну сторону. Что делать? Как связаться с продавцом?
Максим Р.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Недорогая добротная мебель, брал комплект из четырех модулей в деревенский дом, снизил за два момента: 1. Не хватало одной петли на одном из модулей. Всё-таки важная деталь, из-за которой приостановился процесс сборки. 2. Существенно тормозит сборку отсутствие отверстий под ручки и ножки, много времени уходит на разметку, также приходится размечать...  Читать полностью
Александр П.
Простота сборки:Сложно
Вполне. Но собирал пол дня. Конечно хотелось бы чтобы отверстия направляющих ящиков были, но их не было, тяжко пришлось в итоге. В целом хорошая тумба.
Алья А.
Сделала заказ кухонного модуля. Товар приехал без столешницы, а так же не хватало крепежа! Спасибо что забрали неукомплектованный товар обратно, но потрачено время и нервы! Я так понимаю что либо магазин является перекупом, либо отсутсвует контроль упаковки и чек листы по сборке! Не советую покупать у данного продавца!