2. Мебель для кухни

Вид раскладывания
Нераскладной

Дамир Г.
изменен 25 сентября 2024
Доставка раньше на день. Упаковано слабо, т.к. есть коцики по углам. Скорее всего при доставке уронили или ударили один угол из-за чего рейка на спинке треснула, а покрытие по углам откололось. Продавец на претезию ответил что не его проблемы, не нравится, делай возврат! Не клиентоориентированность продавца! Сам уголок неплох, материал приятный. Но...  Читать полностью
Елена А.
изменен 26 августа 2024
Скамья удобная, комфортная быстро собирается, имеется ящик для хранения. Цвет светлый. Все подошло,рекомендую
Людмила П.
Пойдет для своей,цены, но..надо продумать упаковку!!!внутри сделать по контуру копобок Ребра жёсткости . Из за отвратительной упаковки все пришло...не очень целым!дополнительно обработала маслом дерево.
Достоинства
Цвет как на фото. Прост в сборке. Боковые части не крашены, просто дерево. Дно ящика фанера проломлено, но не насквозь. Это неприятный момент. Один крепеж - шуруп в спинке проворачивался, пришлось заменить на свой
Оксана Т.
Качество материалов:Среднее
Скамья мне очень понравилась, красивая, прочная в сборке очень проста .Большой минус упаковки и доставки. Упакована просто в коробку нет пупырки, детали не переложены пенопластом из-за этого при доставке повредились дно ящика промяло болтами от сидения, и задняя спинка тоже скол . Возврат делать не стала, так как очень ждала скамью. Надеюсь что продавец...  Читать полностью
Екатерина П.
13 июля 2024
Удобный, широкий, легко собирается. Огромный плюс - отсек для хранения. Не понравилось, что нижние боковины выполнены из простой фанеры, которая ничем не прикрыта.
ф
фарангиз р.
изменен 5 августа 2024
Пришли кухонные уголки пока не распаковала идёт ремонт как сделаем скину дополнительно фото. Сегодня 5 августа распаковали кухонный уголок он весь биты 😩
Бока деревянные, красить надо
Евгений М.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Хороший не дорогой диванчик
За такую цену очень даже неплохой диванчик, особенно в маленькое пространство. Очень понравилась по качеству ткань!!! да и вид изделий по отдельности очень даже неплохо. Плюсов больше чем минусов вернее он один, ободралась краска, если можно подскажите на какой основе использовалась краска, мы сами все поправим)
Светлана М.
Внешне всё нравится, но ещё не собирала.
Олеся К.
Красивый диван, крепкий каркас. Минусы на фото и в креплении спинки не подходят нижние отверстия. Но в целом хороший
Евгения П.
Татьяна В.
Светлана А.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный диванчик
Наталья Ю.
30 апреля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Простенький, но очень неплохой диванчик. Ничего лишнего и широкое сиденье, что я и искала. Ящик хлипковат, но мы сначала вклеили туда поперечные тонкие рейки, а на них уже положили фанерку. Кстати, фанерка была проломлена прямо посередине. Поменяю, а пока так. За это и 4 звезды! А так, диванчик не плох, буду советовать.
Евгений У.
4 марта 2024
29 февраля 2024
Юлия А.
10 февраля 2024
Достоинства
Очень классный диванчик, легкий, крепкий, удобный.. и ящик для хранения, что немаловажно, спасибо производителю!)
Юлия А.
30 января 2024
Достоинства
Крепкий, стильный, простота в сборке.
Недостатки
пока нет
Надежда Ф.
27 января 2024
Качество плохое, пришёл с трещинами на несущей конструкции, на вид очень хлипкий
Игорь В.
25 января 2024
Достоинства
Крепкая скамейка, имеются ящик.
Два человека уместятся
15 января 2024
Достоинства
Хорошая цветовая гамма
Недостатки
Много косяков по дереву, сколы
Смотрится дешевле, чем на фото продавца
Анна А.
14 января 2024
Достоинства
Очень удобная и мягкая скамья .
Недостатки
Быстрая доставка , сборка и качество.
Юлия Л.
5 января 2024
Достоинства
Легко собирается хрупкой девушкой. Красивый, приятная ткань. Очень удобный, вдвоем легко на нем умещаемся. Теперь любимое место на кухне за которое чуть ли не драка в семье) вместительный ящик для хранения
Недостатки
Дно ящика для хранения из двп, тяжелое особо не положить, но мы планируем заменить на фанерку
Елена А.
2 января 2024
Достоинства
Ящик вместительный.Диванчик лёгкий,можно переставлять 1 человек.
Вера З.
12 декабря 2023
Кира В.
8 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая
Недостатки
тонкая двп
Я в восторге, очень нежно смотрится. По качеству соответсивует стоимости.