2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Диваны
  5. Альтернатива

Садовый диван

Очень понравился!!!!! Большое спасибо!
Ушло 3 часа на сборку без заглушек.
Николай Х.
Привозили 2 раза по одной коробке в комплекте 2 коробки. Потрачено время испорчено настроение
Руслан У.
5 мая 2024
Все нормально,легко собрал,положили дополнительные болты ,инструкция есть,упаковано на отлично!!! Всем рекомендую продавца!!
Андрей П.
3 мая 2024
Все офигенно круто 🤟. Вот желательно бы для таких почти умных как я сделали бы видео инструкцию)) часа 3 ковырялся. Не понятно было как соединять их вместе. Теперь то я профи)
Эльмира Г.
изменен 2 мая 2024
Получили. Поставила в угол коробку. Вскрывать буду на даче. В кв. Нет места. Надеюсь все́ на месте. Если обнаружиться недоукомплектованный. Могу ли я обратиться к вам Диван угловой. Полная недокомплектация. В отзывах я указывала, что диван берётся на дачу. И если что-то не хватает, могу ли я обратиться? Обратной связи я не получила. Вчера вскрыли коробку...  Читать полностью
Галина П.
17 апреля 2024
Диван понравился. Заглушки так и не установили, не понятно как можно их вообще втиснуть.
9 апреля 2024
N
Nino O.
8 апреля 2024
Пока не могу оценить. Не было инструкции. Нет креплении . Собрать не можем. На вопросы не отвечает продавец. Возможно напишу еще отзыв. Если все получится
Светлана Т.
7 апреля 2024
Отличный товар, инструкция по сборке сложновато для понимания, лучше посмотреть видео сборки в ютубе.