2. Сантехника

Xiaomi
Назначение прибора
Для ванны, Для душа

Сергей Б.
Возможно, эта лейка хороша для загорода, но я рассчитывал на серьезный напор, как в дешевых) Ноль регулировок, переключатель бессмысленный.
Михаил К.
Лейка оригинальная, очень красивая. Выполнена качественно, приятная на ощупь. Отверстия не считали, мне это не главное, а главное, что струи воды мягко массируют кожу, не разбрызгиваются в стороны. Приятно тяжёлая. Рычаг переключения удобный. Подходит ко всем держателям. Покрыта водоотталкивающим покрытием. Сменные картриджи очистки воды и шланг приобретаются...  Читать полностью
Эмилия К.
Достоинства
подошел точь в точь
Недостатки
очень быстро пачкается
G
Gasanov R.
Достоинства
Отличная лейка, материалы качественные, фильтр отлично работает
Недостатки
Фильтры недешевые около 1000 рублей за 3, заказывал с али
Мирослава Г.
Ксения Л.
Это уже моя вторая лейка такой модели. Первая, прослужив полтора года стала протекать. Заказала такую же, т к очень приятный напор: сильный и в то же время мягкий (сложно объяснить:) учитывайте, что при переключении на фильтрацию напор становится слабее.
Анна И.
Достоинства
Симпатичный дизайн, мягкая подача воды
Недостатки
Нет инструкции на русском языке, поэтому не понятно, что должно происходить когда переключаешь режимы.
Максим И.
Анастасия С.
10 мая 2024
Замечательная Лейка! Хороший напор, тонкие струйки, удобно устанавливается, выглядит очень дорого и стильно.
Элеонора Л.
7 мая 2024
Очищает хорошо. Волосы после мытья совсем другие , шелковистые, послушные. Не хватает только ощущения напора, видимо из-за большого количества мелких отверстий. И не мешало бы в описании дать краткую инструкцию- еле нашла информацию в какое положение ставить регулятор, чтоб фильтровал