3. Верхняя одежда

От +10°С до -5°С
Осень-зима 2024

Эльвира М.
Евгения С.
Шикарное пальто!👍 Качество на высоте, швы ровные, нитки нигде не торчат, цвет просто 🔥 Однозначно рекомендую к покупке!
Оксана В.
Супер!!!! Очень красивое пальто, качество ткани, пошив, не мятое, на плечиках, все очень достойно!!! 10 из10, Спасибо производителю и доставке!!!
Вера Р.
Пальто классное,модель понравилась,плечи приспущены,расположены карманы интересно и цвет нежный серый мне очень понравилось пальто. Как хорошо что оно попалось мне на глаза+ ещё 48 размер единственный на три тысячи дешевле чем остальные размеры. Спасибо огромное 😍 Качество отличное, всё аккуратно прошито. 👍 Я довольна находкой и покупкой 💞рекоме...  Читать полностью
Мария Н.
Галина
Хороший лопсердак, длинный, ткань мягенькая, но форму держит. На 52-54 / 168 см село идеально, рукав с подворотом. Поймала цену 3500₽, которую тут же подняли почти вдвое.
Олеся К.
Красиво села, на осень-весну самое то
Хорошо сидит,легкое,пошив качественный.в описании товара некорректно указан состав ткани,70%шерсти.на самом деле 50%
Елена О.
5 мая 2024
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Пока не обнаружила
Очень хорошее пальто. Единственное что не очень нравится так это кнопки вместо пуговиц. Но это чисто моё ощущение.
Екатерина Комольцева
21 июня 2023
Достоинства
Отличное пальто, мне понравилось.
1 сезон относилось хорошо!
Юлия О.
29 мая 2023
Достоинства
хорошо сшито
отлично сидит на подростке 40р и рост 171см