1. Аптека

Китай
ПВХ (поливинилхлорид)

Лиля Н.
9 августа 2023
Достоинства
Не шумный, хорошее соотношение цена/качество.
Недостатки
Купили пациенту в больницу, незаменима для лежащих больных против возникновения пролежней, к сожалению не сразу узнали об этом матрасе. Читала много отзывов, многие писали про шум насоса, но именно у этой модели насос практически бесшумный.
Дмитрий Ч.
Из недостатков(первое впечатление)то что издает запахи, материал изготовления. Длина матраса изначально превысила длину кровати, но при накачке вполне уместилась в 190см
Сделали все по инструкции, матрас как надувается уже сутки, так ничего больше и не происходит. При нажатии режимов статик/динамик ничего не меняется, матрас свою функцию не выполняет, продавец на вопросы не отвечает
Олег Р.
Помог в борьбе с пролежнями
Василий М.
Материал матраса очень вонючий не стали использовать
Евгений З.
сделано добротно. работает очень тихо. только с размером ошибочка вышла : в паспорте заявлена длина 182см , а в реале оказалось 220см . пришлось подвернуть . процессу оказалось это не препятствие. я доволен матрастком 😀
Тахир М.
Не знаю насколько шумный насос, первая покупка такого матраса, но мне кажется он шумноват и заметно вибрирует.
Наш больной, без этого матраса теперь не может спать, выручил на все 100%
Марина М.
Пока всё устраивает, купили маме для реабилитации после перелома ноги. Очень надеюсь, что не подведёт матрас. Покупала по отзывам. Пришло всё вовремя, полный комплект, всё хорошо упаковано
Матрас нам очень помогает Спасибо за такую нужную вещь Пока работает , очень хотим чтоб прослужил подольше Надеемся на это
Галина К.
Очень хорошая вещь. Ни каких пролежней не образуется, а те, которые были исчезают потихоньку. Все пришло в комплекте, рабочее. Спасибо продавцу