2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Светлана Ч.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Быстро расправился, мягкий, хороший матрас
Наталья З.
Матрас покупали для дочери, ей нравится, в меру мягкий, спать удобно. Рекомендую
Сергей К.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас,берем уже второй. Первый служит верой и правдой 3й год,не промялся не деформировался за это время,пена качественная,чехол износостойкий. По высоте оптимально для ребенка,по жесткости хорошо держит даже мои 80 кг. Рекомендую! Отличное качество за эти деньги
Качество материалов:Среднее
Нормально
Лобанов В.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас
Недостатки
Мне понравился, замечаний нет!
Татьяна Е.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, срать комфортно. Поднялся после снятия упаковки за несколько часов. Высота 18 см. Рекомендую.
Гульнара Ф.
Качество материалов:Среднее
Матрац пришёл хорошо упакован.Ждали долго.Сначала заказали курьером.Заказ фирмой был отменён.Затем через 4 дня заказала опять с доставкой в пункт,задержали опять,правда на 1 день.Заказ с 3 Июня получили только 11 Июля.Но!Матрац понравился,3 дня держим на ровной поверхности для выравнивания.Сильно не пахнет.Всё отлично.Спасибо.Будем пробовать спать.
Наталия Ц.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, пришёл отлично упакован, расправился быстро, покупали для дачи на кровать, спать очень удобно, ровненько, не прогибается, покупкой остались очень довольны и ещё доставка до дома бесплатно, вообще всё супер 👍
Дарья В.
По периметру реально уплотнители, пружины конечно чуть чувствуется, когда продавливаешь рукой . но если ложишься, то поудин не чувствуются . Привезли в рулоне , открыла и был сутки точно запах химический какой-то . Чехол конечно не супер, скользить будет белье . не Жаккард в общем, но надо понимать и цену матраса. Упакован был в 2 пленки , не поврежден...  Читать полностью
Татьяна Л.
Ребенок доволен. Мы брали уже этой фирмы матрас, он дома, теперь взяли на дачу, он немного помягче предыдущего, но ребенок сказал, что спала как дома 😁 однозначно рекомендую.