2. Сантехника

н
наталья з.
Светлана Д.
Вадим П.
Эксплатирую несколько месяцев, работает все отлично, у меня такой же проработал 8 лет без чистки отложения солей(у основания) пока напор не уменьшился и кнопка не перестала работать, вот купил на замену, рекомендую.
Рустам
Алиса С.
Мария З.
Понравилась стойка, хорошо вписалась в интерьер, удобные положения держателя лейки. Выглядит эстетично. Рекомендую однозначно!
Юрий Н.
Достоинства
Хорошее качество изделия
Недостатки
Самый большой недостаток это регулировка наклона душевой лейки только на 2 положения. Для меня и для моей жены оба положения оказались совсем неудобными. Пришлось покупать держатель отдельно и заменить. И шланг конечно красивый и модный, но жесткий и не совсем удобный, тоже заменил на стандартный, в металлической обертке.
Анастасия Ч.
изменен 8 апреля 2024
Долго сомневалась, брала под термостат этой же модели,читала отзывы, многие отговаривали, так как эта модель подверженна засорам и для нее нужна идеальная чистая вода, из плюсов дизайн, наличие трех режимов из минусов вы замучаетесь протирать после каждого прикосновения остаются отпечатки
27 марта 2024
Отлично 👍 , пользуюсь таким набором 6 лет , шланг немного у лейки протёрся , так отлично и немного мыльница внутри хром сходит , но 6 лет работает без проблем Купил на другую квартиру , рекомендую со скидкой