3. Джинсы и джеггинсы

Осень-зима 2024
Повседневный

Лариса Т.
5 октября 2023
Джинсы хорошего качества, прямые,довольно просторные штанины, плотная джинса. Думала, не влезу, так как они 50 размер,а я 52 беру обычно. Но они сели идеально,не в облипку даже. К тому же эластан чувствуется, тянутся немного. На мой рост 164 длина впритык, на больший рост будут укороченные. Средняя посадка. Если сядут в длину, придётся распускать подворот...  Читать полностью
Марина П.
Отличные качественные джинсы, хорошо сели на мою фигуру, плотные, мне очень понравились, выбрала именно их из нескольких пар Befree. Размер xl на 50-52 размер нормально, не в облипку, как на модели. Очень хорошо, что можно оплачивать после примерки - спасибо, Озон.
Отличные джинсы,спасибо
Инна К.
Екатерина М.
Идеально сели по бедрам. Талия у меня 70, бедра 92. В талии можно было б чуть потуже, но и так хорошо. Абсолютно прямые, как и хотела. Красивый начищенный цвет
Маргарита Т.
Джинсы хорошо подошли по размеру,жаль только цвет намного светлее чем на ыото
Качество хорошее, толстая джинса стрейча много, оказались большие , особенно в талии. Длина до середины пятки,мой рост 162. Товар рекомендую
Джинсы достаточно плотные, хорошо подошли на рост 178
Алёна В.
Наконец нормальная посадка!!! Рост 153. Размер 44. Думаю убрать длину примерно 2-3 см.
Екатерина Г.
Чет не то я взяла, какая-то устаревшая модель. Прошу прощения. Вернула. К качеству вопросов нет
Плотная джинса, цвет насыщенный, не синтетика.
Анжелика П.
Мария
Между 44 и 46 размером выбрала побольше.
Елена Х.
Неплохие джинсы. Размер соответствует. Но на рост 164 см щиколодку не закрывают. И они прямые, поэтому к низу смотрятся немного расклешенными. Не соответствуют фото. Оставила, потому что в бедрах сидят комфортно, немного тянутся.
Ирина Ж.
12 июля 2024
Джинсы подошли, качество хорошее
Галина М.
Заказала второй раз. Но в этот раз пришли почему-то короткие, не хватает по длине 3-4 см…,в первый раз - более года назад - длина была нормальная. Почему так? Оформила возврат.
Елена О.
Достоинства
Цена, цвет
На бёдра 104, подошёл размер l (48)... 50 размер был велик ощутимо. Цвет благородный. Рост 169 хотелось бы на 2 см подлинее... выкупила, в магазине дороже.
Людмила Р.
Качество плохое , похожи на спец.одежду .
Анна А.
5 июля 2024
Качество хорошее, но большемерят
Лариса А.
Ткань хорошая, плотная, пошив аккуратный . Не для жаркой погоды. Но лекало…. На какой рост они вообще рассчитаны. У меня 164 и они уже короткие, а после стирки(джинса садится) я уже даже не представляю какие они будут. У меня 46 размер, но когда одела- вид как будто весь 50-ый. Не облегают как на фото, а от бедра широкие. Не заужены, как на фото, а...  Читать полностью
Надежда К.
Качество на высоте. Немного не угадала с размером, великоваты. Оставила на вырост😃.
изменен 4 июля 2024
Сначала заказывала L, оказались большими, перезаказала на М Мои параметры 95/75/105 Рост 169 см. Мне как то длинноваты)))) Видимо у меня короткие ноги)))) Девочки ниже меня ростом пишут, что короткие, а мне длинные, даже подвернула. Длина получается не полная и не укороченная. Джинса плотная, на осень.
Анастасия М.
Наталья Т.