2. Уход за лицом

Упаковка
Пластиковая банка
Область использования
Область вокруг глаз
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Увлажнение

Отличные! Подтягивают разглаживают
Светлана И.
9 апреля 2024
Патчи пришли хорошо упакованы, жидкости внутри нет,только несколько капель на крышке. Но она и не нужна, потому что это тканевые патчи. Они очень хорошо пропитаны. Я держу 15 минут под глазами, затем перекладываю на носогубные складки и держу еще 15 минут. Поверх патчей делаю дома микротоковый массаж,буквально по 2 минуты на каждую зону. При этом, когда...  Читать полностью
Елена Д.
4 апреля 2024
Только пришёл заказ , ещё не пробовала в действии, большой размер , хорошо увлажнены .
Галина С.
28 февраля 2024
Достоинства
Пришли патчи в срок, упакованы очень хорошо. Соответствуют оригиналу и упаковка и внутри содержимое.
Недостатки
Цена.
В прошлом году я заказывала патчи с Японии. Мне они понравились, поэтому попробовала заказать на Озоне. Качество очень хорошее, достойное. Рекомендую эти патчи и продавца. .
Екатерина М
13 февраля 2023
Достоинства
Тканевые, довольно большие (отрезаю часть и использую для носогубок), пропитка обильная, кожа после них долго остаётся увлажненной. Упаковка качественная, все штрихкоды, qr коды проверила, тест на оригинальность пройден)
Недостатки
Не заметила противоотечного эффекта, кожа не покалывает не пощипывает в моем случае
В моем случае наношу после миста и сыворотки , как и рекомендовано, впитывается за 10-15 минут пропитка, но этого в принципе хватает. Смывания не требует, можно наносить макияж, не скатывается (впрочем это и от последующих средств зависит)
Оксана Б.
5 апреля 2024