1. Хобби и творчество

Прозрачный
Длина, см

Варвара К.
18 апреля 2024
Недостатки
Очень долго застывает
9 апреля 2024
Виталий П.
20 марта 2024
Светлана Т.
изменен 17 марта 2024
Хороший силикон, покупала второй раз, качеством довольна. Без дегазации пузырьков не много, с дегазацией их нет совсем.
Евгений Х.
13 марта 2024
Все отлично!
Анна Б.
изменен 17 марта 2024
Удалила предидущий отзыв, так как не хочется портить статистику этого продавца. Силикон отличный! Без пузырей, легко с ним работать даже не имея опыта. И огромное спасибо продавцу, вышел на контакт, проблема решена в течение недели! И в качестве извинений еще и крутой подарок прислал! Однозначно рекомендую и товар, и продавца! Огромное спасибо!!!
Анна Б.
1 марта 2024
Первый раз решила сама сделать молд, так как нужного молда не было в продаже. Взяла на пробу небольшой объем. Из скульптурного пластилина сделала форму. Переживала, что не получится, но все получилось просто идеально! Абсолютно без пузырьков, застыл прекрасно! С вечера залила, утром уже сняла отличный молд! Правда, дополнительно пришлось заказывать...  Читать полностью
L
Lex R.
1 марта 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Не обнаружил
Всё топчик! Упаковано нормально(это редкость в наше время). Благодарю за такое внимание и труд продовца. Делал всё по рекомендациям производителя и получилось отлично. Пузыри, есть, но если пролить или промазать первый слой, то это ВООБЩЕ НЕ проблема. Формы и молды получаются суперские. Отлил около 20 деталей и норм
Слава Х.
29 февраля 2024
Приехал хорошо упакован с инструкцией. Решил проверить, хорошо все замешал, пропорции по инструкции - результат не понравился, на половину не застыл. Вот теперь и думаю, что я мог не так сделать. Мешал - минуты 4, температура затверждения 25 (комнатная). Как-то так