2. Водоснабжение

Выходная резьба
3/4"

Александр С.
12 ноября 2023
Мне понравилось качество изготовления данного устройства, все детали сделаны добротно и надежно. 12 контуров позволят обогревать разные комнаты в доме, это очень удобно.
Мирон Г.
12 ноября 2023
Качественное и эффективное устройство. Простая настройка температуры. Монтаж прошёл без проблем. Дом тёплый и уютный благодаря этому устройству. Рекомендую этот коллектор.
Даниил Ч.
12 ноября 2023
Я считаю, что данный продукт является отличным выбором для тех, кто хочет создать комфортную атмосферу в своем доме.
Алексей В.
12 ноября 2023
Я очень рад, что выбрал именно этот коллектор для своего теплого пола. Он прост в установке и использовании, а также обладает высокой надежностью и эффективностью.
Давид К.
12 ноября 2023
Благодаря этому устройству, я могу самостоятельно регулировать температуру теплого пола и создавать комфортные условия для проживания.
Давид З.
12 ноября 2023
Я доволен качеством исполнения коллектора, все детали выглядят прочными и надежными
Давид Ф.
12 ноября 2023
Установка коллектора заняла немного времени и не вызвала никаких трудностей. Благодаря евроконусам, подключение труб теплого пола было быстрым и простым.
Кирилл Щ.
12 ноября 2023
Смешивающий узел позволяет регулировать температуру теплоносителя, что делает его очень удобным в использовании. Насос работает очень тихо и обеспечивает равномерное распределение тепла по всему полу.