2. Мебель для ванной

Материал корпуса
ЛДСП

Алексеева Ольга
1 октября 2023
Достоинства
Небольшая шинира, цена, качество
Недостатки
Пока не обнаружено
Очень сложно сейчас найти узкую тумбу в маленькую ванну. Совершено случайно очень удачно наткнулась на эту тумбу с раковиной. Реальность совпала с отзывами. К качеству пока претензий нет. Ящики оказались даже с доводчиками. Но пока использование меньше недели. Реальная ширина самой тумбы 45см, раковины...  Читать полностью
Андрей Б.
Юлия Г.
изменен 17 сентября 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Низкое
Что за продавец👎! Я второй раз делаю заказ этой тумбы. То лютый брак, то привезли не ту тумбу с раковиной и снова недокомплект. Исключать с площадки нужно таких продавцов. Безответственный! Сколько времени отняли! Если бы не проект под эту тумбу, забрала бы деньги еще в первый раз. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ У ДАННОГО ПРОДАВЦА. Нахлебаетесь...  Читать полностью
Качество материалов:Среднее
Тумба пришла вовремя, без дефектов. Пока не установлена, но визуально что ожидалось, так и выглядит. Спасибо.
Вика Б.
Чудесная раковина и тумба
Людмила Н.
Тумба мне понравилась. Для моей ванны вообще отлично. Качество хорошее. Привезли быстро. Упаковка. Хорошая. Рекомендую.
изменен 25 августа 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Низкое
Это только некоторые фото, того недоразумения, что мне выслали. В шоке вообще, от продавца и доставки. За которую я еще заплатила доп деньги. И которая переносилась без моего ведома и без согласования, несколько раз! По товару. Просто отвратительная упаковка, тумба и раковина как мусор брошены в мятую коробку. Все в грязи и пыли. Раковина другая нежели...  Читать полностью
Дмитрий Л.
Качество материалов:Хорошее
Один минус - доводчики без быстросъема. Ну либо я не нашел как это делается
Рамиль К.
Иса
Достоинства
Отличная тумбочка
все супер!
Простота сборки:Легко
Тумба и ракавина отличные!
Дарья М.
Простота сборки:Легко
Добротная раковина, тумба приходит в собранном виде (кроме ножек, нужно прикручивать на саморезы, идут в комплекте). Ящики с доводчиками.
Андрей Т.
Качество материалов:Хорошее
Приехал быстро Свиду если не всматриваться всё хорошо но есть 2 минус относительно не к тумбочке, а к упаковке поцорапано в двух местах. По функционалу вместительная посмотрим как поведет себя материал в ванной.
Полковникова Т.
Качество материалов:Хорошее
Тумба с раковиной легка в установке. Ящики оказались глубже и больше, чем ожидалось. Следов от пальцев не видно.
S
Svetlana B.
L
Lara K.
24 апреля 2024
Тумба очень понравилась. Отлично вписалась в наш уголок. Одно Но. Если поставишь раковину сверху, не открывается верхний ящик. Не верно установили ящики, возможно надо было ниже установливать рельсы. Теперь мне задача как переделать. Верхний ящик не открывается
Ольга Р.
14 апреля 2024
Хорошая тумба. Понравилась. Доставил курьер. Упакована очень хорошо, ничего не разбилось, даже еще в пленку упакована была чтобы не поцарапалась. Чисто белая, ящичек с доводчиками, вообщем очень хорошая. Пока не установили, идет ремонт. Отдельно три ножки. Небольшая, как раз для небольшой ванны. Высота удобная, если с ножками конечно.
12 марта 2024
Достоинства
Красивая белоснежная тумба и раковина. Доставлена в срок. Ящики вместительные.
Недостатки
Упаковано хорошо, но небольшие повреждения все же были на углах со стороны дна. Все же немного замяли. Но так как в недоступном месте, то и заморачиваться с возвратом из-за этого не стоит. Раковина без повреждений.
очень нравится.
m
miss X
20 января 2024
Достоинства
Красивая, вместительная
Недостатки
Тумба качественная, доставка быстрая, пришло все целым, в том числе и раковина, ящики закрываются плавно. Упаковка была на высоте - картон с обрешеткой, за это дополнительный +
Ксения В.
13 января 2024
Тумба хорошая, но пришла с трещиной на задней стенке. Было не критично, но приятного мало
Мария Г.
24 декабря 2023
Достоинства
Очень компактная и удобная. Подойдет для маленькой ванной. Ящики с доводчиками
Недостатки
Доставка была длительной. Надеюсь связано с НГ праздниками
Все супер. Спасибо большое. Рекомендую
Валерия Д.
17 декабря 2023
Достоинства
В общем выглядит сносно
Недостатки
Шкаф и ящики из самого дешевого материала, немного воды попало - сразу рассыхается, внутри в верхнем ящике нашли скол, что не удивительно, покрытие еле держится. Ножки шатаются, одна выше другой, но это не особо ощущается, тк тумба крепится к стене, раковина на тумбе двигается, ее тоже обязательно к стене нужно прикручивать, отверстия...  Читать полностью
18 ноября 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Пока нет
Юлия Р.
25 октября 2023
Достоинства
Компактная
Недостатки
Не обнаружили
Отличный комплект, то что надо для небольшой ванной комнаты Отлично упакована
Даулет О.
изменен 20 октября 2023
Достоинства
Целая, красивая раковина
Недостатки
Ниже на 4см от заявленной размерности, нестандартная
Корпус не 71, а 67, и то вместе с раковиной, то есть почему-то не соответствует размерности. Ножки нормальные, 15см. Хотел, чтобы тумба была на одном уровне со стиральной машиной - 85см, или чуточку выше, но она оказалась гораздо ниже.
Анна Г.
15 октября 2023
Достоинства
раковина отличного качества. тумба без изъянов, смотрятся в интерьере отлично. Нет инструкции для тумбы, не сразу разобрались с ножками, приложилпа фото, м.б. пригодится кому.
Очень довольна покупкой.
Татьяна А.
10 октября 2023
Достоинства
хорошая тумба, пришла собранная
Виктория Г.
9 октября 2023
Достоинства
Отличный комплект, все прекрасно сделано
Покупала комплект, прекрасно вписалась и самое главное все пришло целое и без изъянов
Кнара И.
7 октября 2023
Недостатки
Не хватает пробки , отправьте пожалуйста 🙏
3 октября 2023
Достоинства
Хорошая и добротная
Доставили хорошо запакованной