2. Макияж

Взрослая

29 марта 2024
Маргарита С.
28 марта 2024
Достоинства
Шикарно ложится
Марина Б.
28 марта 2024
Крем хороший, пользуюсь уже много лет. Качество отличное!
Саргылана Б.
28 марта 2024
Достоинства
Хорошо ложится, структура будто пеночка, легкая
Недостатки
Мря сухая кожа стягивается
В целом довольна, мечтала о ней
Виолетта Б.
28 марта 2024
После огромного количества попыток найти данный крем на маркет-плейсах, решила попробовать на Озон. До этого часто попадалась подделка (бежевый колпачок вместо серого, отсутствие мелким шрифтом написанного цвета под номером 17 на лицевой стороне), продавцы всё время убеждали, что «изменился дизайн», но т.к я много лет уже использую данный тональный...  Читать полностью
Ира К.
27 марта 2024
Достоинства
Качество крема даже лучше чем у старой версии с серебряной крышечкой. покрывает с первого раза,дольше держится,такой же невесомый, так же без отдушек. Спасибо прадовцу я очень довольна!!!
Недостатки
Срок годности и русификация есть на маленькой наклейке. Крем соответствует описанию и даже больше. Смело можно брать.
Светлана Ф.
изменен 27 марта 2024
Достоинства
Нет, обычный тональник
Недостатки
Не такой как раньше, плохо маскирует, не плотно ложиться, нет отражающих частиц, дорого
Около 15 лет пользовалась, пропал из продажи, нашла здесь, но это не он. Жаль...
26 марта 2024
Сняла одну звезду, т.к. раньше крем был лучше, не буду утверждать, но вполне может быть и подделка, но для подделки дороговато. Крыжку приходится очень плотно закручивать иначе крем подтекает.
Елена Р.
25 марта 2024
Тональный крем хороший,ничем не отличается от того который куплен в лэтуаль и других магазинах. Цвет соответствует, рекомендую 👍
Оля Н.
25 марта 2024