2. Макияж

Целевая аудитория
Взрослая

Это уже не тот крем. Испортили! И цвет и содержимое
Ирина Р.
Мой любимый тональный крем, подошёл мне для чувствительной и сухой кожи лица. Спасибо большое за качественный товар и доставку!!!!
Светлана Б.
Не оригинал. Колпачек бежевый, на тюбике нет названия тона, розово-бежевый, более сушит кожу, нет потайного блеска, плохо смывается с кожи лица. Заказала 2, но один пришлось вернуть.
Алина К.
Несмотря на то что это подделка и заказывала уже второй раз цена качество вроде соответствует звезду сняла потому что не оригинал
Юлия Л.
На озон беру второй раз,именно у этого продавца, претензий пока нет, 14 лет с этим кремом, лучше не нашла, и дороже в несколько раз брала, и дешевле,два года мучалась,пока не рискнула заказать, этот лучший, а вот мама наткнулась на подделку, не скажу, что плохой, ложится ровно, но пахнет, и очень густой!
Людмила М.
Мой любимый крем, пользуюсь только им. Я в восторге! Спасибо продавцу!
Татьяна В.
Оперативная доставка и качественный товар. Уже не первый раз тут заказываю. Благодарю
Сергей К.
Очень нравится. Давно пользуюсь им
Недостатки
Второй раз покупаю у того же продавца. В первый раз был оригинал, сейчас тюбик другой, срок хранения указан не на сгибе, а едва заметно на наклейке. На видео можно заметить выдавленный срок годности на сгибе тюбика, при предыдущем заказе так и было, сейчас - нет.
Достоинства
Более-менее приличный тон.
Недостатки
Не оригинал.Жидковат