3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Ольга Г.
13 мая 2023
Достоинства
очень понравилвсь пленка
постелили на скатерть на кухне легла идеальео по размеру все точно, не скользит
12 мая 2023
Недостатки
запах, надеюсь выветрится
легло хорошо
Александр Б.
16 апреля 2023
Достоинства
Недостатки
кривой срез с двух сторон, купите линейку
пришел товар с одной стороны меньше на 1 см, с другой стороны просто кривой, разница от 0.5см до 1 см, теперь стол не защищен и край пленки режит локти, много сэконимили? пускай на вас по жизни так же экономят, как вы на покупателях, совет ходить в пункт выдачи с рулеткой - оставьте при себе, и лучше с совестью по общайтесь.
Виктория Л.
11 апреля 2023
Достоинства
Четко подошла по размеру, быстро разгладилась, пузырей нет
Несколько подпортила впечатление реакция на горячее. От кружки с заваренным чаем остается след, нужно использовать подставку. Оказалось, что максимальная температура для блюд не более 70 градусов
Марина К.
8 апреля 2023
У меня на подоконнике - цветы. Брала для защиты подоконника от влаги и т.п. Гибкое стекло очень выручило. Прозрачное, почти незаметное. Смотрится, как будто подоконник глянцевый. Покупкой довольна. Рекомендую.
Галина П.
4 апреля 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Ну думвла юудет потолзе я заказала вторую у лругово пролавца и 03 и 08кактто несильно отличаются но будем надеется что всеже попрочнен
0орошая цена дляттакой скатерти брала 500 ноту нас столь небольшой а еслиь стоила лороже то небрала бы ну вобщем кому как говорится но вообще лкассная тема для тех кто релюьит скатерити а хояет любоваться своиим столом и меньше портить его то такая клеенрчка очень поможет
Екатерина Б.
2 апреля 2023
Достоинства
в принципе не плохо
Недостатки
в длину больше на три см, а в ширину уже почти на см
тоноковато
31 марта 2023
Достоинства
Если четко подбирать размер с учетом усадки, о которой пишет продавец, то все хорошо. Пользуюсь месяц, села немного.
Недостатки
Распаковка очень долгая, пока раскрутишь рулон, семь потов сойдёт.
Был запах, день на балконе и все ок. Но, если поднимать сторону, которая лежит на поверхности стола, то он есть. Так плотная защита стола.
Анастасия М.
30 марта 2023
На стеклянный стол лучше брать обычное прозрачное гладкое, рифленое не очень смотрится
Мария Л.
12 марта 2023
Недостатки
чашку с чаем поставить нельзя, пошла волна