1. Хобби и творчество

Кварцевый песок, Пластик
Особенности материала для поделок
Держит форму

Диана Д.
Отличный кинетический песок. Правда по началу запах был , но за ночь при открытом контейнере все выветрилось. Рекомендую. Ребенок был счастлив
Олеся В.
Достоинства
Красивый,не пахнет,если смешать все цвета,то получится просто цвет песка,даже взрослому полепить захочется ))
Анастасия Т.
К песку притензий нет, ну только, что жутко красит поверхность. Покупала для светового стола, но когда песок пришёл, во вкладеше увидела, что не подходит для светового стола... Почему нельзя здесь указать об этом???
Анюта С.
Хочу сказать огромное спасибо продавцу , такой шикарный набор и за такую цену приятную. Доченьки все понравилось. Качество хорошее
Татьяна Ц.
Соответчтвует описанию продавца.
Лариса Т.
Хороший набор, много формочек, подарочек, тесто для лепки, все хорошо упаковано, спасибо, рекомендую
Иван П.
Детям понравилось, удобный кейс можно убрать в любое мечто
Алеся К.
Качественный сундук для хранения. Дочке очень понравилось
Эльфрида Б.
Песок хороший, лепится хорошо. Моментами попадаются более плотные участки, но наверное он просто подсох в упаковке. Ребенку нравится, это главное 👍 Жаль что нет сочетания по цветам (зеленый, синий, бирюза) красивый бы цвет в итоге получился. А от смеси розового желтого и фиолетового - грязноватый. Но на качества песка это не влияет.
Татьяна Л.
Песок яркий. Хранить удобно. Прикольные формочки)