1. Обувь

Полнота
Высота каблука, см

Лия В.
Алёна С.
Идеальные лоферы,очень мягкие и комфортные,как тапочки)
Дарья Ш.
Очень удобные
Мария Г.
Товар пришел, все аккуратно, по ноге можно было заказать 37(на мой 37,5-38), но 38 в принципе тоже пойдет
Любовь Т.
изменен 15 июня 2024
Отличный. Рекомендую. Нашу около месяца активно. Довольная. Буду заказывать ещё в другом цвете. Очень удобные.
Екатерина Л.
Хорошие, очень мягкие лоферы. Приятный бежевый оттенок. На свой 39 размер брала мерить 39 и 40, размер 40 был посвободнее, но на моей узкой стопе смотрелся не очень, поэтому сделала выбор в пользу 39 размера)
Алешина Н.
Лоферы, класс, в размер, на ноге аккуратно, понравились. Но мазоль на пяточек поднатерла((
Екатерина А.
Отличные лоферы, в размер. Сначала цвет немного напугал - светлые очень, но примерив , решила брать. На загорелых ножках очень красиво смотрятся! Немного испачканы были, но все оттерлось
Полина Ю.
Супер классные, удобные, красивые и не натирают!
На два раза, начала отклеиваться подошва (ну бог с ним, под дождь попала), по немного, но в нескольких местах. Видимо где клеем плохо схватилась. Но больше всего мне *понравилась* стелька. Уже через неделю начала замечать, что ноги зеленеют, а стелька у пальцев загибается. Как итог, под стелькой вот такой зелёный слой поролона или ещё какой-то фигни...  Читать полностью