1. Бытовая химия и гигиена
  4. Зубные пасты и порошки
  5. Biorepair

Яна
15 апреля 2022
Достоинства
Удобный набор, есть все необходимые пасты, дневная, ночная м детская. Детская ребёнку очень понравилась, чистит с удовольствием. От взрослых приятный освещающий эффект, нет неприятных привкусов.
Мария К.
15 апреля 2022
Недостатки
цена
пасты хорошие, но вот этого "вау, какая паста!" нет. обычные хорошие пасты. ночная или дневная - вообще маркетинговый ход.
Анна Н.
15 апреля 2022
Достоинства
Все супер
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Николай К.
15 апреля 2022
Достоинства
Считается одна из лучших паст как для взрослых, так и для детей!
Недостатки
Удобно брать комплектом, так дешевле.
Алёна В.
15 апреля 2022
Достоинства
Зубные пасты очень понравились. После использования ночной можно забыть о налёте на зубах почти на сутки. Утром ощущение чистых зубов. Детская паста, с приятным вкусом персика, аналогично отлично чистит зубы и при наличии малейших пятен на детских зубах, при регулЯрной чистке, может с ними справиться. Прекрасный набор, отличное качество
O
Oksana K.
15 апреля 2022
Достоинства
Хорошие пасты, отличный состав, приятные на вкус, особенно детские
Недостатки
Для себя не нашла
Беру такие пасты для детей им очень нравится чистить зубы с этими паста и, уже попробовали много вкусов, не страшно что проглотят, рекомендую
15 апреля 2022
Достоинства
Отлично чистит
Недостатки
Для меня лучшая зубная паста, детям беру только ее, вижу разницу с другими пастами в качестве чистки
Анастасия А.
15 апреля 2022
Достоинства
Уже 3 года пользуемся всей семьей по совету стоматолога пастой этого производителя! Очень нравится ребёнку!
Галина С.
14 апреля 2022
Достоинства
Паста перемиум. Только достоинства.
Недостатки
никаких
брать как можно скорее, пока есть поставки