1. Бытовая химия и гигиена
  4. Зубные пасты и порошки
  5. Biorepair

Михайлова Е.
12 апреля 2022
Самые лучшие зубные пасты и для детей, и для взрослых. Приятный вкус. Гладкие зубы после нее
Татьяна Р.
Отличная паста
Анна В.
12 апреля 2022
Достоинства
Отличный состав, отличный вкус, экономный расход
Недостатки
Цена
Решили попробовать данную пасту по совету стоматолога. Да цена кусается но по Акции выгодно покупать набор для всей семьи. За счёт того что есть дневная и ночная паста то расход минимальный и хватает на долго.
Виктория Н.
12 апреля 2022
Достоинства
Приятный, не навязчивый запах и вкус. С земляникой понравился больше всех. Ребенок чистит зубы с удовольствием.
Недостатки
Высокая цена.
Пробовали подсунуть другую пасту (другого производителя), ребенок сразу потребовал вернуть biorepair.
Светлана Н.
12 апреля 2022
Достоинства
Чудесные зубные пасты, пользуемся больше года всей семьей. У детей зубы как жемчужины, наши тоже прекрасны!))) эмаль крепче, тон зубов светлее. Ночная паста отдельная любовь. Рекомендую
Юлия А.
12 апреля 2022
Достоинства
Отличная зубная паста. Маленький расход, приятный вкус. Налет очищает хорошо, но при регулярном использовании. Увеличения чувствительности не заметила, но все индивидуально. Детская паста также сыну понравилась. Сроки хорошие, доставка быстрая.
Недостатки
Высокая цена. Жаль, очень широкое горлышко у тюбика, не влезает в дозатор.
Олеся К.
11 апреля 2022
очень нравиться и детям и взрослым,особенно ночная
п
плеханова ольга
11 апреля 2022
Достоинства
стоматологи любят эти пасты)
Недостатки
детская (та что до 6 лет) слишком жидкая, быстрый расход
в целом неплохие пасты, не заметила какого кардинального улучшения, до этого пользовались рокс и президент. для меня они жидкова-ты все-таки, и та что для детей до 6 лет по вкусу не очень зашла сыну, ягодно-мятный вкус.
Евгений
11 апреля 2022
Достоинства
Хорошая, качественная зубная паста
Недостатки
Не выявил