1. Продукты питания

Extra virgin
Сорт растительного масла
Высший

Светлана Ш.
Впечатление достойное. Упаковано хорошо 👌 Две малышки-бутылочки (стекло), каждая упакована в защитную плёнку в одной коробочке. На вкус нежное, приятно, слегка сладковатый вкус. Аромат не так ярко выражен, как у жареного кунжута. Пить приятно) и в целом приятные ) благодарю ☺️ 🙏🏻❤️
Яна Г.
Радует все от цены до качества. Рекомендую
Любовь М.
Достоинства
пока попробовала только кедровое. понравилось. не горчит. пробую впервые все эти масла. рекомендую.
Недостатки
не нашла
Олеся Г.
Мое любимое масло, рекомендую
Тамара К.
Пришло хорошо упакованным в отдельную коробку,целое и невредимое.Масло замечательное!Качество на высоте!Раньше пила в капсулах,но в жидком виде гораздо эффективнее и полезнее.Огрромное спасибо продавцам и производителям.Буду снова заказывать,к покупке советую
Аккуратненькие бутылочки, хорошая упаковка, пока не использовала
Орлова Олеся
Достоинства
Много противоречивых отзывов прочитала про кунжутное масло, и решила всё же заказать, пока 100мл. Мне очень понравилось это масло! Лёгкий, едва уловимый аромат и вкус кунжута, почти прозрачное. На вкус очень приятное. Именно таким мне кажется и должно быть настоящее сыродавленное масло. Использую для полоскания рта по Аюрведе. Спасибо производителю...  Читать полностью
Галина Д.