2. Хозяйственные товары

Конфигурация карниза
Прямой

Мордвинов Валерий
22 апреля 2024
Все пришло целое, аккуратно упаковано, сколько продержится, не известно)) Как сталь себя покажет..
Ирина Н.
7 апреля 2024
Инна П.
17 марта 2024
Быстрая доставка, хорошая труба, вот только как её крепить к стене, с одним отверстием по центру? Одну то сторону я прикреплю, а вторую как? Если я прикреплю второе крепление, тогда как на него надеть трубу? Никак. Придется делать дополнительные отверстия.
Максим Я.
6 февраля 2024
Достоинства
Ок
Нержавейка всё отлично!
Николай К.
1 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Карниз мало того что пришел уже поцарапанным, так краска просто слазиет с него сама по себе. За такую стоимость могли бы окрасить порошковой, а не с баллончика. И зря Я отзывы не посмотрел. У остальных такая же проблема.
Ищите что-то другое. Этот карниз - зря выброшенные деньги.
Максим В.
18 января 2024
Достоинства
Белая матовая. Если не присматриваться, то выглядит норм.
Недостатки
Вся в мелких царапинах, сколах и коцках. Красили ее с явным нарушением технологии, краска не равномерная, много закрашенного мусора, если её не обрабатывали и не очищали при покраске, значит краска скоро слетит. Явно не подходит на роль карниза через месяц краска слезит
Борис Т.
17 декабря 2023
Достоинства
Отличный
Юрий Г.
11 декабря 2023
Елена
изменен 17 декабря 2023
Достоинства
Это просто отвратительное качество! Карниз ободрался и исцарапался за время монтажа уже в 4-5 местах и поверьте мне происходила это от любого случайного касания - о инструменты, от спуска набалдашника трубы чуть вниз при установке и т.п. На первом фото видно, что это самая дешевая металическая труба покрытая краской из балончика! Цена этому поделию...  Читать полностью