1. Продукты питания

Сухой
Вес товара, г
Минимальная температура

18 октября 2024
Красители хорошие,но сами распылители не доработаны,то плюются,то ничего не распыляют, особенно зелёный,моя боль
16 октября 2024
Людмила Ф.
11 октября 2024
Покупаю не в первый раз. В этот раз одно разочарование. Цвет отличается, горчит
9 октября 2024
Очень красивый насыщенный цвет. Уже представляю какие красивые будут зефирные цветы. Спасибо большое. Доставили очень быстро. Рекомендую. После использования дополню отзыв. Букет, который я здесь показываю окрашен красным красителем от Натива👍
Елена З.
9 октября 2024
покупала подобный краситель дпугой фирмы, перед использованием нужно снять крышку и удалить мембрану пленку, которая закрывала новый флакон , а тут такого не было. Это так задумано или мой флакон кто то вскрывал до меня?
Яха Ш.
4 октября 2024
Заказ пришёл вовремя, хорошо упакован. В работе,пока,не использовала.
Татьяна Г.
изменен 4 октября 2024
Сам краситель хороший.Но товар пришел с отломанным носиком.Пакет внутри весь в красителе.Бутылочка тоже.Возврат оформлять не стала,просто пересылала краситель в другую бутылочку.Судя по отзывам, не я одна получила бутылочку с отломанным носиком.
Наталья Л.
1 октября 2024
нина ю.
Сам краситель хороший, но пришёл с браком. Сверху сломан колпачек причём даже сломанной части в наличии не оказалось. Вывод : умышленно упаковали бракованный вся упаковка изнутри была покрашена жёлтым порошком. Разочаровалась...
защитная мембрана отсутствует. цвет коричневый.брала бордо, очень сильно отличается.
Елена Ч.
Вера Г.
Упакованы хорошо. Пришли в срок. Ещё не пользовалась. Не ароматизированы. На одном сеточка отклеена. Не понравилось, как сделана сетка.
Анна Г.
Лияла О.
Наталья Р.
Марина М.
Краситель очень хороший , цветы как живые , спасибо . Заказала и другие цвета данного бренда .
Надежда С.
Тюбик до 29.11.2025.Дата производства 30.11.2023 г. Поэтому видимо и снизили цену.За год тюбик не израсходовать.
Надежда З.
Василий Ч.
Наталья Р.
Анна Б.
Людмила А.
Хорошие распылители. Хорошо упакован. Заказом довольна.