3. Платья и сарафаны

Район
Район - 57%, Нейлон - 33%, Спандекс - 5%, Полиэстер - 5%

Ирина Ж.
25 октября 2023
Достоинства
стройнит
отличное платье, в восторге
Елена Е.
22 октября 2023
Достоинства
идеальная посадка
Недостатки
не нашла
Очень оригинальное платье, бахрома придаёт игривый тон и красиво колышется при ходьбе. Материал и пошив великолепны!
Оксана М.
7 июля 2023
Достоинства
необычное
Недостатки
стильное, не такое еак к всех платье, отлельное спасибо за именную открыточку, подписанную вручную - сейчас это редкость
Анна И.
4 апреля 2023
Достоинства
Отличное качествоткани и пошива, строчки ровные, село по фигуре
Недостатки
Благодарю продавца за милую открытку,очень приятно)
Валерия Л.
4 апреля 2023
Достоинства
Лаконичное эффектное платье.
Вырез на груди предусматривает либо надевать без бюстгальтера, либо с бюстгалтером без бретелек. Розовые рюши из плотного полупрозрачного материала. На мой 46 размер хорошо сел 48.
Эльвира П.
6 марта 2023
Достоинства
Материал не мнется, после стирки ненадо гладить, круто смотрится как с ботинками зимними, так и на лето будет прекрасно. Подошло на беременную :) думаю после беременности тоже смогу его носить
Недостатки
Чуть великовато в груди.
3 марта 2023
Достоинства
Смотрится отлично! Но в области груди маломерок, не соответствие расклешенной юбки и область груди на 44 маломерки, это на 42 размер
Оставила
О Ю.
1 марта 2023
Достоинства
Качество ткани (лен), село хорошо. Изюминка платья - фасон рукава. Красота в деталях! Идеальное на лето.
28 февраля 2023
Достоинства
Качество, шикарная упаковка и приятная записка
Платье очень хорошего качества ,мне понравилось,платье прям белоснежное,красивая упаковка в коробке. Проблема была в том что на платье была линия ручкой,но продавец сказал, что чернила отходит от тепла и действительно это так , так что не спешите сразу делать возврат,если что, а проверьте сначала). В общем спасибо большое за качественный товар