2. Сантехника

Белый

На Santek Бореаль подошла
т
татьяна л.
Сиденье пришло хорошо упаковано. По размерам долго искали, довольны что все подошло. Крепления железные. Все устраивает.
Замзагул Р.
очень понятно расписаны размеры крышки, рассчитала все размеры, подошел к унитазу
Андрей М.
Качетвенный товар, на модель Roco подходит.
Светлана Б.
Выбирала согласно инструкции…подошла идеально… спасибо ! Рекомендую
Максим Б.
На унитаз Rosa stsndart, подошёл идеально
Мария И.
Нам очень понравилось это сиденье. Подошло идеально! Чуть по длине на 1 см короче самого унитаза, но это не критично. Материал очень прочный и приятный. Правда мы заказывали дважды эту крышку. Первый раз пришла треснутая прям в упаковке, вернули. Зная, что может быть во время доставки перезаказали и проверили уже на пвз. Все было целое. Сиденье огонь!..  Читать полностью
изменен 21 мая 2024
Холодный белый оттенок. Хороший, крепкий пластик. Крепления буквой "Г" металлические, с их помощью сиденье и регулируется по ширине отверстий
Айнура С.
17 мая 2024
Пришел быстро, хорошо упакован, простая сборка, в подарок положили влажные салфетки, мелочь, а приятно)
Хорошая упаковка, впечатление, что качественный товар. Простая, удобная сборка. Параметры не подвели. Это главное. (Унитаз Сантек ). Спасибо продавцу. Надеемся, что прослужит долго.