1. Продукты питания

Имбирный напиток
Минимальная температура
Максимальная температура
Не содержит
без ароматизаторов, без вкусовых добавок, без сахара, без глютена

10 ноября 2022
Недостатки
натуральный вкус и без сахара. рекомендую
Владислав Р.
4 ноября 2022
Достоинства
Скучный лимонад без сахара
9 октября 2022
Достоинства
Немного есть вкус имбиря
Недостатки
Бутылки пришли все какие-то липкие, как будто этикетки переклеены. Вкус ниочемный, вода и чуточка лимона с имбирем. Вообще в никакое сравнение с зарубежными аналогами не поставить. Выкинутое бабло. Куски имбиря мерким осадком бултыхаются в бутылке, очевидно, производитель думает, что это круто. Покупать это больше не стану.
Иннокентий Т.
21 мая 2022
лимонад несладкий, острый и яркий вкус имбиря. брал для коктейля под виски, подошел идеально
Константин Л.
изменен 20 апреля 2022
Достоинства
Недостатки
Этот напиток нельзя называть Ginger Beer! Для меня эталоном является Fentimans Traditional Ginger Beer. Этот напиток имеет очень мало общего. Слабый вкус имбиря. Очень сильное газирование.
Александр П.
8 марта 2022
Достоинства
Вкус
Недостатки
Ну, может я грешу, но чуть дешевле бы ;)
Вкусный напиток, очень понравился, обожаю имбирь, пробовал много безалкогольных напитков с этим корнем, в том числе и имбирное пиво, этот напитак пока #1. Приготовьте открывашку, зажигалкой очень трудно открывать :D
Александра Р.
31 января 2022
Достоинства
Высокая газация
Недостатки
Очень много лимона очень мало имбиря
Судя по отзывам качество плавает от партии к партии. У меня газация была просто запредельной, если резко открыть половина бутылки пеной выливается наружу, при первом глотке вспенивается прямо в горле. Я люблю такое но многие наоборот. Но что действительно разочаровало - адская кислота и вкус лимона...  Читать полностью
Вероника Б.
30 января 2022
Достоинства
Неплохой вкус
Недостатки
Состав не соответствует заявленному
Лимонад действительно вкусный. Имбирь и лимон чувствуется, но брали исключительно по причине состава. По факту: вода, сироп топинамбура, концентрированный сок лимона, корень имбиря. Ни винного камня, ни хмеля, ни сока груши. В любом случае неплохо, но сообщайте об изменениях состава продукта, так как стоимость...  Читать полностью
Динара
23 января 2022
Достоинства
Терпкий на вкус. Классный лимонад.
Вадим Г.
18 января 2022
Достоинства
Если брать не комплектом, то думаю норм и зависит от того какой крышкой закупорено.
Недостатки
У каждой бутылки различное кол-во содержимого, а также крышки особо не держат то, что находится внутри. Вкус также отличается от того что покупал ранее, а газов в нем оказалось намного больше чем в любом сильногазированном напитке... теперь как-то особо не хочется допивать оставшиеся так как здоровье важнее)
Ранее покупал по одной бутылке, а тут решил взять комплект и прогадал.