1. Аксессуары
Сумка дорожная Pobedabags

Полиэстер

и
ирина а.
Я довольна покупкой. При перелёте Победой, даже не замеряют. Только дно мягкое.
Марина С.
Мы уже с ней летали в Калининград, удобная и вместительная
Алла С.
Не хватает плотного дна... Вещи чуть в растопырку и уже не влезает в калибратор
Татьяна Р.
Отличная сумка с красивой расцветкой! Была модернизирована. Я сделала для нее тележку, чтобы было удобно гулять с ней по городу и перетаскивать ее в путешествии. На дно сумки пристрочила липучки, которыми фиксируется тележка, при прохождении калибратора тележка легко убирается в пакет (чтобы не пачкать сумку и содержимое) и в сумку. Размеры тележки...  Читать полностью
Рустам Ч.
В победу входит как родная
Елена В.
Удобный,купила в комплект к большой сумке. Один бегунок на молнии сломался сразу,в дороге это неприятно. Хорошо хоть молния двусторонняя.
Ольга Г.
Брала специально, для полёта на "победе" надеюсь сумочка справится со своим назначением. Дополню отзыв после путешествия.
Карина В.
Достоинства
Прочная, широкая
Недостатки
Недостатков не обнаружено
Сумка супер. Понравилась расцветка. Очень вместимая, помещаются два кота по 5 кг.
Алана С.
изменен 27 июня 2024
летала с ней в другую страну, в калибратор залетает как к себе домой 😂только на обратном пути, когда сумка забилась сувенирами, пришлось освобождать передний карман, чтобы поместить в калибратор 😂 все ручки, ремни, замки целые, ничего не оторвалось, не порвалось, всё на месте)
Нина З.
В реальности очень вместительная сумка.