3. Полотенца

Взрослая
Особенности фитнес-инвентаря
Чехол в комплекте

Роман К.
Все хорошо, единственное фиброй вытираться по ощущениям не так хорошо как обычным полотенцем, но зато сохнет быстро
Анна Б.
Идеальная вещь для путешествий или когда нужно взять полотенце и много другиз вещей, пекоменд, высызает очень бвстро
Наталья Ч.
Сделала выбор в пользу жругой фирмы
Яна Т.
Цвет Зелёный, не как на фото
Малашкин Д.
Большой размер полотенца. Хорошо впитывает воду. Компактная упаковка, удобная для того, чтобы ьрать с собой
Максим В.
Очень хорошо впитывает, компактное, но достаточно долго сохнет. Если сложить мокрым и положить в рюкзак, доехать до дома то начинает вонять. Стирать затруднительно, только руками.
Сергей П.
Норм полотенце для похода
Это что мне прислали? Где чехол с карабином для крепления? Полный обман покупателя. Полотенце я могла и в другом магазине купить, а мне надо именно такое, которое в описании.
Анастасия Н.
изменен 24 июня 2024
Очень понравилось, брала для поездок, чтобы место много не занимало, в итоге решила совсем перейти на полотенца из микрофибры, они и на ощупь приятнее, и впитывают воду лучше, но при этом, и высыхают быстрее, рекомендую
Анастасия Н.
Клевое, попробую для кудрявого метода (задача уменьшить пушистость) и если будут вау эффект положительный или отрицательный то отпишусь.